Девоньки, помогите найти сапожки на зиму...только не отсылайте в продавку - уже 150раз перерыла все темы.
Критерии поиска: теплые ТЕРМО-сапоги (не дутики) спортивного плана, на шнуровке (так как худая голень), с высоким голенищем (не менее 30 см. от пятки), черного или фиолетового цвета, стоимостью в пределах 1000грн. Ниже выкладываю фото тех моделей, которые понравились, но не подходят по цвету или цене. Буду благодарна если кто-то подскажет возможные варианты.

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляLusik 26
Простите, но они совсем не похожи
ви написали термо-сапоги от я чогось подумала шо підходять
Бабушка Бетман• 13 декабря 2012
Скажите вторые сапожки теплый, какой температурный режим?
Спасибо за ссылочки:)
Смотрю - думаю
Зажуженная Жужжа• 31 января 2013
а я себе присматриваю тоже типо таких сапожек
на кидстафф есть несколько таких
у меня они пока в фаворе_))))))может и вам понравятся
на кидстафф есть несколько таких