Железная тетя• 21 мая 2014
AVON Какая минимальная сумма заказа?
Какая минимальная сумма заказа в AVONе?
Яичница с беконом• 21 мая 2014
Ответ дляvanesovna
250 грн на бесплатную доставку. Если меньше этой суммы, то 15 грн доставка
Именно так!
А вообще можно заказать хоть на 20 грн, просто за доставку будете еще 15 грн доплачивать)
Железная тетя
• 21 мая 2014
Ответ дляЯичница с беконом
Именно так!
а подарки за что дают?
Яичница с беконом• 21 мая 2014
А подарки, это если вы выполняете условия программы))) Сейчас не знаю, какая действует ) Там каждый раз разные суммы должны быть) Но вроде с 400 начинается) На сайте посмотрите, там должно быть)
Аноним Первый• 21 мая 2014
Ответ дляЖелезная тетя
а подарки за что дают?
Для новых консультантов есть поощрительная программа из нескольких подарков подряд за заказ на определенную сумму, в то же время эта сумма не является минимальной суммой для заказа.