ki210887slv• 21 мая 2014

Крымчане это правда?

Прочла такую инфу и страшно верить

Новые цены в Крыму: бананы по 40 грн, клубника – по 90. Фотофакт

Новые цены в Крыму продолжают шокировать местных жителей. Так, пользователь Pisklyur выложил в Twitter фото, сделанное в одном из супермаркетов Керчи.
tasol• 22 мая 2014
Ответ длямили16
ну вот ,тем кто жильё сдаёт - талон на отдыхающего давать разве не будут?
а зачем им талоны? они ж с собой всё везут

мили16• 22 мая 2014
Ответ дляtasol
да не им , а на них- ну их - они ж теперь в дефиците то...
natali2003• 22 мая 2014
Ответ длямили16
Так отдыхающих нет, зачем им талоны.
natali2003• 22 мая 2014
Ответ длямили16
А тем кто всё же решится к нам приехать, хозяина обяжут своим делится. Как с самым дорогим гостем
anna_daoud1782• 22 мая 2014
Ответ дляtasol
это же мираааааж.....
мили16• 22 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Так отдыхающих нет, зачем им талоны.
не им а на них- местным сдающим квартиры будут выдавать талоны на отдыхающих.... вы так пишите что можно понять что у нас и вправду талоны актуальны...
мили16• 22 мая 2014
Ответ дляnatali2003
имелось ввиду что отдыхающих будут раздавать по талонам - сдающим квартиры...
natali2003• 22 мая 2014
Ответ длямили16
Если что я из Ялты, а Вы действительно поверили в этот бред с талонами ?
tasol• 22 мая 2014
Ответ длямили16
неееееееееет, это квартиры будут раздавать по талонам

natali2003• 22 мая 2014
Ответ длямили16
Поняла))))
мили16• 22 мая 2014
Ответ дляnatali2003
я ещё в своём уме...
natali2003• 22 мая 2014
Так девочки, прекратите
natali2003• 22 мая 2014
Сейчас нас обвинят что мы запрещённые средства употребляем))) понесло нас от продуктовых карточек до отдыхающих по талонам
tasol• 22 мая 2014
Ответ дляnatali2003
а зачем же Вы прячете отдыхающих от украинских СМИ?
natali2003• 22 мая 2014
Ответ дляtasol
Самим мало
Juliya_1974• 22 мая 2014
Ответ дляnatali2003
Самим мало
сейчас племянница говорила, у нее подруга риелтор. Столько россиян наехало, квартиры снимают. И покупать хотят, но пока еще невозможно.
Сегодня покупала клубнику 25, рядом продавали 21 грн, но слегка мелковата. Но это районный рыночек,думаю на центральном дешевле. Зелень по 1-2 грн. Черешня по 15, но мы уже наелись, свое дерево супер ранней:)Бананы не знаю, в это время не покупаю, есть более свежие фрукты, ягоды. Абрикосы продавали по 60 грн. Мясо вчера спрашивала на куйб. рынке - свинина 90 грн шея, почечная 75. Отличие с Украиной только в свинине и говядине. А остальное примерно та же цена
Luhi• 22 мая 2014
Ответ дляtasol
их не прячут, они их как диковинку в музеях выставляют ’Турист обыкновенный вид вымирающий’
tasol• 22 мая 2014
Ответ дляLuhi
теперь на каждом пляже музей?
ElenS• 22 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Ну чего вы меня забоялись?????)))) я не страшная, молоденькая и кучерявая))))
Ну может где то и по 16 люди купили, темненькие, очень спелые, продавец отдал, чтоб не залежались! Интерес людей мне понятен, но интерес какой то с горчинкой, верите только минусам, плюсы отрицаете и сразу печальные прогнозы делаете, опять таки не про вас конкретно!
А на счет мужа, могу ответить, к сожалению муж никогда не был верным, жил с женой не любя, первая любовь в сердце была всю жизнь, ушел голый и босый в рваных трусах и носках, забрал с собой лишь свое бренное тело. Пр бывшую в такой ситуации думаю в курсе, лишь единицы мудры. Я уже писала, напишу тут, что если бы не рыпалась Украина в ЕС, Крым оставался бы в Украине, ну не могла Россия отдать базу в руки ЕС-Америки, ну не могла, понимаете про что я?
Про голый-босый вы загнули

ElenS• 22 мая 2014
Ответ дляJuliya_1974
Насчет россиян-знаем, друг (военнослужащий из Владивостока) рассказал, что всех военнослужащих в приказном порядке обязали отпуск проводить в Крыму
ElenS• 22 мая 2014
Ответ дляtasol
мой дед как раз воевал именно за это самое будущее, чтобы оно вообще у вас (и таких как вы) было. Терять нечего? Ну-ну, тешьте себя надеждой, что только у вас бизнес.
Может каждый видит то, что хочет видеть? Вам хочется видеть только плохое в Крыму, вот вы только это и замечаете. Время действительно рассудит, но пока что только ссорит.
P.S. Даже гимн Севастополя не менялся даже во времена украинской независимости : ’Севастополь, Севастополь - город русских моряков!’
Как!!! У угнетенного Севастополя был свой гимн, да еще про русских моряков ???? Его не запретили???? Эххх, Украине еще учится и учится угнетать!
tasol• 22 мая 2014
Ответ дляElenS
насмешили.... с Севастополем всё очень и очень неоднозначно было ВСЕГДА. Даже во времена СССРа
oksana1804• 22 мая 2014
Ответ дляКЛЮКWА
Сегодня клубнику детям покупала 1кг-28грн,была и по 26
Евпатория-сегодня купили 18,80грн-отличная клубничка
oksana1804• 22 мая 2014
Ответ дляanna_daoud1782
https://

Только сегодня на этом рыночке клубнику после обеда купила 18,8грн за кг
snigir-2010• 22 мая 2014
Ответ дляЗвёздонька
Да, я с Севастополя, мне 30, замужем, две детей 2003 и 2011 г.р.н., я русская, мама родилась под Калининградом, папа в Москве(это на всякий случай, если возникнут вопросы про корни с Западной Украины, там у меня никого нет) Но россию я сюда не звала, меня никто не притеснял, правый сектор не боялась, по причине того, что никто сюда на самом деле не ехал, и вырезать никого не собирался. Самую большую беду сюда принесла россия, и не только сюда:(
Удалено администрацией...
Марина79• 22 мая 2014
Ответ дляsnigir-2010
Удалено администрацией...
выходит, вы адекватная? жалоба на вас
Золотава• 22 мая 2014
Ответ дляanna_daoud1782
https://

еще пляж снимите, майданята уверены отдыхающие загорают под дулами автоматов.
Снежка_• 22 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Я этой новости не слышала, и в каком городе мне не известно. Ну что Путин так долго их отделяет? Аж войска отвел от границ
вы верите путину???? который раз они отходят??
volanya• 22 мая 2014
такое ощущение что все радуются что в Крыму повышение цен и если-бы там голод был то все-бы танцевали неделю . ну почему так ? я например хочу что-бы мы остались в Украине и Крым был наш ,но не злорадствую ихним проблемам . они заложники ситуации . посмотрела-бы на всех нас если-бы там были наши мамы и квартиры . наверное не до смеха и злорадства было-бы
Анна_0106• 22 мая 2014
Ответ дляСнежка_
простите, это ваш ребенок на аве?