Прочла такую инфу и страшно верить
Новые цены в Крыму: бананы по 40 грн, клубника – по 90. Фотофакт
Новые цены в Крыму продолжают шокировать местных жителей. Так, пользователь Pisklyur выложил в Twitter фото, сделанное в одном из супермаркетов Керчи.
Ответ дляt.fodlash
Посмотрите - там клубника по зимним ценам :). Даже у нас крымская клубника по 40.
Почему Крымская? Почему не Херсонская?
Сегодня одна девочка говорила пачка офисной бумаги - 100 грн.
Я думаю когда все утрясется - Крым будет особой зоной. Украина спокойно сможет завозить туда свой товар
Ответ дляТанюша
Почему Крымская? Почему не Херсонская?
Если бумага глянцевая, то она и у нас столько стоит. Бумага ж тоже разная бывает. А крымская, потому что продавцы из крыма привезли.
Natali.Nik• 21 мая 2014
Ответ дляMamaJulia
Ухты, подскажите в каком районе такие цены? Наверное на вокзале?
У нас в Николаеве, привезли из вашей Збруевки
Ответ дляelenze66
А почему тогда цены в грн. и руб.?Зимой Крым был Украиной.
Зимние цены это не значит, что они буквально - январь, февраль, декабрь. Это значит, что еще нет урожая этого года. Посмотрите на заднем плане женщина в свитере и куртке. Вы полагаете в крыму заморозки?
Ответ дляt.fodlash
вам по секрету скажу. Что их путь лежал через оптовый рынок в Херсонской обл
поэтому 80% всей крымской клубники черешни и т.д. это наше. Херсонское.
А Крымское они сами кушают, еще и себе херсонское покупают.
Говорю так как сама работала с крымскими оптовиками
Ответ длякоролевна
не уж то в Крыму сейчас в свитерах ходят? Там женщина на заднем плане тепло одета, фото скорее всего старое.
Последние дни в Крыму прохладно было. Дело в том, что зимой бананы вообще были по 9-11 грн., а грейпфрутов по такой цене я вообще не видела
Тем более Керчь ближе всего к парому находится, там цены сейчас ниже, чем по остальному Крыму должны быть.