ki210887slv• 21 мая 2014

Крымчане это правда?

Прочла такую инфу и страшно верить

Новые цены в Крыму: бананы по 40 грн, клубника – по 90. Фотофакт

Новые цены в Крыму продолжают шокировать местных жителей. Так, пользователь Pisklyur выложил в Twitter фото, сделанное в одном из супермаркетов Керчи.
chopardsport• 21 мая 2014
ДА ПРАВДА, И МЯСО ПО 118

автор ki210887slv • 21 мая 2014
http://cs7011.vk.me/c620724/v620724697/711b/e0F1XK...

здесь лучше видно
t.fodlash• 21 мая 2014
Посмотрите - там клубника по зимним ценам :). Даже у нас крымская клубника по 40.
piggi• 21 мая 2014
Бананы 19-22, клубника 25-35 в Симферополе вчера на рынке. В супермаркетах не может быть настолько дороже.
Natali.Nik• 21 мая 2014
А у нас Херсонская по 15
MamaJulia• 21 мая 2014
Может это давно было?
Танюша• 21 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
Почему Крымская? Почему не Херсонская?

Сегодня одна девочка говорила пачка офисной бумаги - 100 грн.

Я думаю когда все утрясется - Крым будет особой зоной. Украина спокойно сможет завозить туда свой товар
Танюша• 21 мая 2014
ой не 100 грн - 70
mkigo• 21 мая 2014
Ответ дляMamaJulia
Может это давно было?
А бананы по 40?
Может, просто фотошоп, если, конечно, этого нет на самом деле.

MamaJulia• 21 мая 2014
Ответ дляNatali.Nik
А у нас Херсонская по 15
Ухты, подскажите в каком районе такие цены? Наверное на вокзале?
Ксюша-Ксюшенька• 21 мая 2014
Ответ дляNatali.Nik
А у нас Херсонская по 15
а у нас своя бесплатно
королевна• 21 мая 2014
не уж то в Крыму сейчас в свитерах ходят? Там женщина на заднем плане тепло одета, фото скорее всего старое.
Infinity_Love• 21 мая 2014
Ответ дляchopardsport
ДА ПРАВДА, И МЯСО ПО 118
всмысле? Что по 118 грн?
t.fodlash• 21 мая 2014
Ответ дляТанюша
Почему Крымская? Почему не Херсонская?

Если бумага глянцевая, то она и у нас столько стоит. Бумага ж тоже разная бывает. А крымская, потому что продавцы из крыма привезли.
Natali.Nik• 21 мая 2014
Ответ дляMamaJulia
У нас в Николаеве, привезли из вашей Збруевки
Nataшa• 21 мая 2014
Клубнику на рынке сегодня по 22 грн продавали, бананы вчера покупала по 19 грн. Севастополь.
Леди_Бо• 21 мая 2014
Так цены ж в рублях
Делите на 3. У них даже дешевле чем в Киеве
natali32• 21 мая 2014
Клубника, сегодня покупала, 30 грн кг. Молодая картоха, от 10 до 18 грн кг. Бананы 20 грн кг. Яйца домашние 13 грн десяток, магазинные 10 грн. Мясо мякоть свинина 80-85 грн кг. Подчеревок 50 грн кг. Пулька 30 грн кг. Куры домашние 37 грн кг. Перевели 110 грн кг.
elenze66• 21 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
А почему тогда цены в грн. и руб.?Зимой Крым был Украиной.

t.fodlash• 21 мая 2014
Ответ длякоролевна
И в куртке черной :)
Infinity_Love• 21 мая 2014
Клубнику сегодня покупала по 24 грн, Одесская. Киев, Троещина
Mawa• 21 мая 2014
максимум клубникаи 35 грн. где-то
MamaJulia• 21 мая 2014
Ответ дляЛеди_Бо
Так цены ж в рублях
там цена и в грн и в рублях написана
Леди_Бо• 21 мая 2014
А, не, это я не досмотрела. Тогда я в шоке от цен
natali32• 21 мая 2014
Ответ дляchopardsport
ДА ПРАВДА, И МЯСО ПО 118
А вам с Киева наверное видно лучше наши цены?
даниэлла• 21 мая 2014
сегодня покупала грейпфрут 15 гривен,клубника 18 тоже гривен,мясо часть задняя (мякоть) 65гр,огурцы 7 гр
t.fodlash• 21 мая 2014
Ответ дляelenze66
Зимние цены это не значит, что они буквально - январь, февраль, декабрь. Это значит, что еще нет урожая этого года. Посмотрите на заднем плане женщина в свитере и куртке. Вы полагаете в крыму заморозки?
Танюша• 21 мая 2014
Ответ дляt.fodlash
вам по секрету скажу. Что их путь лежал через оптовый рынок в Херсонской обл
поэтому 80% всей крымской клубники черешни и т.д. это наше. Херсонское.

А Крымское они сами кушают, еще и себе херсонское покупают.

Говорю так как сама работала с крымскими оптовиками
Unona• 21 мая 2014
Ответ дляЛеди_Бо
Так цены ж в рублях
там указано две цены и в рублях и в гривнах
piggi• 21 мая 2014
Ответ длякоролевна
Последние дни в Крыму прохладно было. Дело в том, что зимой бананы вообще были по 9-11 грн., а грейпфрутов по такой цене я вообще не видела Тем более Керчь ближе всего к парому находится, там цены сейчас ниже, чем по остальному Крыму должны быть.