Прочла такую инфу и страшно верить
Новые цены в Крыму: бананы по 40 грн, клубника – по 90. Фотофакт
Новые цены в Крыму продолжают шокировать местных жителей. Так, пользователь Pisklyur выложил в Twitter фото, сделанное в одном из супермаркетов Керчи.
Ответ дляOksania_mama
Мне не до смеха вообще. Я к матери не могу поехать. Крым - заложники не ситуации, а собственного высокомерия и глупости. От глупости нет лекарств (с).
мы ездили - нормально всё
(за исключением простоя на ’границе’)
а глупость и высокомерие (увы) я вижу со стороны Украины ... когда выгодно - кричат ’ай,ай,ай, наш Крым оккупировали’ и следом раздаются возгласы: ’а давайте им выключим воду, свет, газ’ так надо таки раз и навсегда решить - там наши граждане? если ДА, то о каких ультиматумах может идти речь? А то как то слишком уж двояко получается
называется ’и сам не гам и другому не дам’?
(за исключением простоя на ’границе’) а глупость и высокомерие (увы) я вижу со стороны Украины ... когда выгодно - кричат ’ай,ай,ай, наш Крым оккупировали’ и следом раздаются возгласы: ’а давайте им выключим воду, свет, газ’ так надо таки раз и навсегда решить - там наши граждане? если ДА, то о каких ультиматумах может идти речь? А то как то слишком уж двояко получается
Oksania_mama• 10 июня 2014
Ответ дляtasol
мы ездили - нормально всё
(за исключением простоя на ’границе’)
Насчет поездок Вы не проинформированы подробно, просто ваша семья обычные люди. Например я не могу поехать потому, что моему мужу и членам его семьи запрещено выезжать на оккупированные территории. И так будет ВСЕГДА. Я не могу попасть в свой родной дом, на который имею право. Кто мне такая Россия? Правильно - НИКТО и никогда не была кем-то значимым, а теперь с какого-то рожна она за меня всё решила!
По поводу возгласов - встречный вопрос: то есть Крым плюнул Украине в глаза, Россия тоже, а Украина типа должна утереться ’божья роса’ и продолжать что-то там включать-перечислять на прежних условиях? Либо Крым Украинский - и это одни отношения (’родственные’), либо Крым принадлежит другому государству, и соответственно отношения совершенно другие - как с посторонними. Каков выбор Крыма?