ki210887slv• 21 мая 2014

Крымчане это правда?

Прочла такую инфу и страшно верить

Новые цены в Крыму: бананы по 40 грн, клубника – по 90. Фотофакт

Новые цены в Крыму продолжают шокировать местных жителей. Так, пользователь Pisklyur выложил в Twitter фото, сделанное в одном из супермаркетов Керчи.
tasol• 23 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Нашла! http://m.youtube.com/watch?v=Eqw2hNxf8SM
спасибо, подняли настроение с утра

tasol• 23 мая 2014
Ответ дляАнна_0106
я не понимаю как можно на ребенка написать личинка
ну видать мозгов как у гусеницы вот и написали
Золотава• 23 мая 2014
Ответ дляtasol
Звёздонька• 23 мая 2014
tasol, Золотава, snigir-2010, объясните мне, уже очень долго задаюсь вопросом, откуда столько желчи, и почему, вы и такие как вы, всегда стараетесь оскорбить людей противоположного мнения, в вашу сторону ни я, ни Снежка_ не писали ничего обидно\оскорбительного, а в вас так и прёт. Вы хотите казаться лучше за счёт того, что поливаете грязью других?
natali2003• 23 мая 2014
Ответ дляЗвёздонька
Простите, но это банальный круговорот в природе. когда всех крымчан предателями на каждом углу обзывали и обзывают по сей день. Когда на нас грязь льют, у вас вопросов не возникает ? А тут мы такие ранимые, нам нахамили эти гадкие крымчане.
Звёздонька• 23 мая 2014
Да я сама с Севастополя, вы на меня грязь льёте, я вам слова плохого не сказала! Очнитесь уже! Я сказала, что я россию, не звала, и что Крым оккупированная территория Украины, и никогда не буду считать его россией. После этого я не адекватная, и мозгов как у гусеницы. Вы думаете, что написав гадость к вам будут лучше относиться? Я никогда, даже в страшном сне, не могла представить, что в севастопольцах столько злобы и желчи. И никогда не думала, что мне будет стыдно за то, что я с Севастополя. Сейчас когда мне звонят покупатели с Украины, мне реально стыдно.
natali2003• 23 мая 2014
Ответ дляЗвёздонька
Я на Вас ничего не выливала, очнитесь! Я Вам ответила на Ваш вопрос. Этот закон не отменял, понимаете. И не важно хамили Вы или нет. Вот замесилась такая каша, но думать надо было в самом начале.
Звёздонька• 23 мая 2014
Ответ дляnatali2003
надо всегда думать, а не только в начале! Чтобы мир стал лучше, надо начать с себя, перестать хамить и мерзости писать, как минимум без разницы в мою сторону, или в сторону не крымчан. Не прикрываться подвигами дедов. Если вы россияне и намного лучше украинцев, то зачем уподобляться, мне нахамили, и я нахамлю
natali2003• 23 мая 2014
Ответ дляЗвёздонька
Ну началось в колхозе утро, блин. Вообще то я из Ялты, так что уж простите но мне так же хамство со стороны украинцев не особо приятно. Давайте на этой ноте остановимся, мне спорить совсем не охота.

Снежка_• 23 мая 2014
Ответ дляtasol
свое хамское воспитание могли бы не демонстрировать. я же не позволяю себе проехаться по вашему нику какое ваше дело, что у меня на аватарке и почему позволяете себе грубость?
Снежка_• 23 мая 2014
Ответ дляМорская звезда
Могу вам однозначно сказать, что у нас уже очень много отдыхающих, у мамы моей вчера приходила девушка-москвичка забронировала с 4 июня на месяц квариру(едет её подруга с ребенком)
очень много людей с телевидения, постоянно что-то снимают, по рынку видела ходят, цены рассматривают и сравнивают.
на пляже давненько не была-некогда, но вот вам наша вэб на городской пляж, завтра к 11 дня гляньте, самой интересно что там на пляже днем
http://webcam.shelkino.su/cam1

а по поводу вообще как дела могу сказать, что нам в детском саду окна будут менять и кухонное оборудование(которому уже 26лет). Заведующая на собрании сказала, что уже деньги есть на это все. Мелочь, а приятно)))
пустой пляж....
tasol• 23 мая 2014
Ответ дляЗвёздонька
Хм.... а покажите мне, где я вас оскорбляла? или грязью поливала?
tasol• 23 мая 2014
Ответ дляСнежка_
а я проехалась по вашему нику? а аватарка и правда гнусная.... назвать ребёнка личинкой - это суперпатриотизмнаверное...
Снежка_• 23 мая 2014
Ответ дляtasol
нет, ребенок здесь не при чем, просто у вас рвотных масс много накопилось. видно же, что негатив ваш внутренний рвотный смайл вам жить спокойно не дает, вот и бегаете по темам, рвоту свою показываете. вышли бы, а то при всех тошните - смотреть неприятно.
Снежка_• 23 мая 2014
Ответ дляtasol
ваше мнение о моей аватарке оставьте при себе, - срыгивайте в другом месте, чтобы никто не видел.
Морская звезда• 23 мая 2014
Ответ дляСнежка_
я часто захожу на Севфорум. Встречный вопрос: а зачем вы сейчас приглашаете нас в гости, если там пишете, что мы жлобы, укропы, денег на нас много не заработаешь. И шуточки там запоминающиеся - мол, наконец-то перестанут ездить со своей картохой и салом. Спасибо, узнала правду о том, как вы к нам относились всегда. А я вот ездила в Санта-Барбару, останавливалась именно в ’Санта-Барбаре’ и не замечала, что я сало-картоха. Ну, теперь я вообще фашистка-бандеровка из самого логова
а я там ни разу не была.
в Крыму есть и другие форумы, сходите туда почитайте.
не Севастополем единым
Морская звезда• 23 мая 2014
Ответ дляСнежка_
пустой пляж....
в это время он всегда пустой и к тому же сегодня холодный ветер
Снежка_• 23 мая 2014
Ответ дляМорская звезда
а я там ни разу не была.
не Севастополем единым
у вас уже начался сезон или еще рано? просто я всегда в августе ездила, в конце.
Морская звезда• 23 мая 2014
Ответ дляСнежка_
пустой пляж....
и что вы ожидали в мае? чтоб яблоку негде было упасть?
все как обычно
да и другая половина пляжа в обратную от камеры сторону

Снежка_• 23 мая 2014
Ответ дляМорская звезда
а я там ни разу не была.
не Севастополем единым
подскажете сайты?
Морская звезда• 23 мая 2014
Ответ дляСнежка_
да, сезон начался, потому что приезжие уже есть, начался съём квартир.
Кстати, сегодня видела семью, которая по русски ни слова не говорила, только щирою українською. Ходили по рынку. Никто на них даже внимания не обращал, не то чтобы негативить в их сторону.
Морская звезда• 23 мая 2014
Ответ дляСнежка_
подскажете сайты?
феовумен знаю точно, симферопольские есть, но названий не знаю, т.к. сама там не сижу.
tasol• 23 мая 2014
Ответ дляСнежка_
вот и мне так же неприятно смотреть на надпись на вашей аватарке так что мы квиты ...
ребёнок действительно абсолютно не при чём, а вот надпись... сделал человек недалёкого ума.... а тот, кто тиражирует эту надпись... тоже не далеко ушёл по развитию
Снежка_• 23 мая 2014
Ответ дляtasol
на желчных не обижаюсь. поднакопилось, да?
если очень нужно, вы еще срыгните, ведь тяжело, наверное, столько в себе носить((.
я вас прощаю и отпускаю.
tasol• 23 мая 2014
Ответ дляСнежка_
я вас прощаю и отпускаю.
у кого чего болит.....
стыдно признаться, что на своего ребёнка такую гадость точно не написали бы, а на чужого значит можно? зато обижаетесь здесь на каждый знак препинания... балкон ещё не упал?
Наталья Ламбре• 24 мая 2014
сегодня покупала клубнику, большую, красивую сладкую, 20 грн
Наталья Ламбре• 24 мая 2014
Феодосия
Oksania_mama• 25 мая 2014
Ответ дляtasol
мой дед как раз воевал именно за это самое будущее, чтобы оно вообще у вас (и таких как вы) было. Терять нечего? Ну-ну, тешьте себя надеждой, что только у вас бизнес.
Может каждый видит то, что хочет видеть? Вам хочется видеть только плохое в Крыму, вот вы только это и замечаете. Время действительно рассудит, но пока что только ссорит.
P.S. Даже гимн Севастополя не менялся даже во времена украинской независимости : ’Севастополь, Севастополь - город русских моряков!’
Ага. Легендарный Севастополь - неприступный для врагов.
Вот только странны мне крики ’ай, ай, мы боимся, что Украдине писец! ай, ай, мы хотим повышенные пенсии!’ Прямо заявление героических, храбрых и мужественных людей, не боящихся трудностей, понимающих что такое Закон, Честь и Достоинство.
Oksania_mama• 25 мая 2014
Ответ дляvolanya
такое ощущение что все радуются что в Крыму повышение цен и если-бы там голод был то все-бы танцевали неделю . ну почему так ? я например хочу что-бы мы остались в Украине и Крым был наш ,но не злорадствую ихним проблемам . они заложники ситуации . посмотрела-бы на всех нас если-бы там были наши мамы и квартиры . наверное не до смеха и злорадства было-бы
Мне не до смеха вообще. Я к матери не могу поехать. Крым - заложники не ситуации, а собственного высокомерия и глупости. От глупости нет лекарств (с).
tasol• 26 мая 2014
Ответ дляOksania_mama
а опечатка у Вас 100% в тему
про закон честь и достоинство - это сильно (и громко) неужели вновь пришедшие перестали воровать?