Разумная Губка• 21 мая 2014
Вопрос бухгалтеру
Девочки, в налоговом учете программное обеспечение на компьютеры относится к основным средствам или куда? Как по налогообложению быть?
KROX@• 21 мая 2014
Амортизация в декларации (прибыль) дод.11-ПЗ амортизация отдельной строкой выделяется.
KROX@• 21 мая 2014
Без разницы - нематериальные активы ( куда вы еще отнесете то, что нельзя пощупать)? Разве что на ’іншы витрати’, если найдете там соответствующую строку...