сектантка• 21 мая 2014

Вы когда оплачиваете свои покупки как платите?

К примеру вещи стоит 50грн+% банка 50коп.Вы платите 50грн.50грн.50коп. или округляете и платите 51?
Ната Лия• 21 мая 2014
раньше округляла
сейчас уже сто лет никто не просил процент за обналичку

Девальвация• 21 мая 2014
Я через приват 24 пытаюсь, чтобы легла та сумма, которая должна
Юнит@• 21 мая 2014
Электричка• 21 мая 2014
всегда в большую сторону. мне пары гривен в кошельке погоды не сделает.
Посудомойка• 21 мая 2014
округляю
Тётя Хрюша• 21 мая 2014
Ответ дляНата Лия
раньше округляла
аналогично
автор сектантка • 21 мая 2014
Вот и я округляю....А вчера девочка должна была заплатить 96грн+моя карта берет 1%. я Написала ей 97грн.А она мне 1%=96коп.,а не 1 грн.я немножко в ступоре мне 4окп.лишнее не нужны)))))))думала как лучше.Много кто игнориррует1% я уже и молчу но по сути карта то его берет и если вещь б/у то такое ,а если новые которые выкупать нужно

Летчица• 21 мая 2014
Ми не купляємо у таких жадібних продавців, що беруть додатковий % за обналічку
А власні ціни ставимо без ніяких додаткових відсотків