Из Кукуева я• 21 мая 2014
Где снять деньги с Привабанка? В Макеевке-Донецке
Бабайко• 21 мая 2014
Я на днях нашла банкомат, выдал 950 грн с одной карты (всю сумму), но я так поняла-максимум одной транзакции 500 грн.
на 15 линии есть дом, в нём одни очень много отделений банков, немного в углублении. Сейчас поищу чеки.
Бабайко• 21 мая 2014
Банкомат от банка Национальный кредит, комиссию не снимает.
Точный адрес - Ленина, 59.
Баба-царьлебедь• 21 мая 2014
Я наоборот искала, где пополнить в Макеевке. Но уже пополнила. Предложите может кому-то надо заказ оплатить, и вам обналичат деньги.