Кто может посоветовать толкового дизайнера интерьера, работой которого Вы остались довольны? Интересует профессионал,адекватный в общении и сотрудничестве, перфекционист,вникающий в детали проекта, который делает "как для себя", но с учетом пожеланий и требований заказчика. Заранее благодарна.
мне студия дизайна Golden Line делала, осталась очень довольна,учли все мой хотелки и расказали кучу нюансов о которых и не подумала б, все сами подобрали,короче головняка минимум)) сейчас ремонт закончили, фоточку прикрепила,правда фотала сама любительски)) я их в контакте нашла вот тел девчонок 0632778803 Светлана о674751296 Ольга