сама себе прекрасная• 21 мая 2014

А чем вы обычно перекусываете?

Ну вот бывает же, что приходишь домой голодная и хочется быстренько что-то перекусить, а потом уже нормально готовить. Что у вас на такой случай? Или у вас всегда есть наготовленная еда и никаких быстрых перекусов?
Отвечу за себя: зимой это яичница, а сейчас в сезон свежих овощей, почему-то, хотеться свежего сала с огурчиком, лучком и желательно квасом. Кстати, свежее сало сильно вредно для фигуры?)
Медсестричка• 21 мая 2014
колбаса,сосиски,хлеб,майонез
вообщем все диетическое)))

Цыбулька• 21 мая 2014
кусоек твердого сыра или яблоко
Льва• 21 мая 2014
если внезапно оказывается,что ничего нет - чашка чая с лимоном
если иду откуда-то домой и знаю,что дома ничего нет,покупаю бананы или булочку.
но у меня стабильно грибы есть, обожаю шампики с луком и маслом
Miami Ink• 21 мая 2014
Орехи, фрукты
mAlinochka_81• 21 мая 2014
яблоко или арахис топчу
Думы мои думы• 21 мая 2014
Сало? Вредно? Вы чего? Я думала, что о таких стереотипах уже никто не говорит. Я перекусы не люблю,если планируется нормальная трапеза, тогда уже и есть не захочется... Просто вот как раз сейчас, захотелось именно перекусить, чего-то не особо полезного, хотя еда наготовлена, и мясо натушено, и жульен. Ну, захотелось просто с чайком бутрика, тостовый хлебушек с закуской и молочной сарделькой и сверху помидорка. Такое вот люблю...
mAlinochka_81• 21 мая 2014
а вообще-то за 20 мин. до еды хорошо бы стакан воды выпивать. Вот так и поступаю, прихожу, выпиваю воду. А за 20 мин. стараюсь что-то сварганить )

Думы мои думы• 21 мая 2014
да, а если планирую кушать, а нужно еще и готовить, то могу чай с медом
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 мая 2014
несладкий йогурт., кусочек сыра.
NiGale• 21 мая 2014
чай с орешками и медом
или бутерброд с сыром
Из Кукуева я• 21 мая 2014
Я сегодня-хлеб с бужениной,помидоркой и листьями салата
Stewie• 21 мая 2014
Любой бред, который продается в супермаркетах и заведениях быстрого питания. Все, что американцы называют джанк фуд. А уж после можно и салатик с рыбкой умять.
Алёнка79• 21 мая 2014
банан или галеты из отрубей
В рот не ложи• 21 мая 2014
бутер с колбаской и св.огурчиком