Дружная семейка• 21 мая 2014

Что Вы носите летом на голове?

Что можно купить если стиль, его как бы нет.... Одела футболку, джинсы или легкие брюки и рубашку. С дитями гулять, по городу передвигаться?
ЗаведУющая• 21 мая 2014
ничего не ношу..... под джинсы с футболкой можно кепку было бы одеть

ЖующаЯКонфету• 21 мая 2014
прикупите себе кепку )
Черепаха Тортила• 21 мая 2014
Под спортивный стиль ношу кепку, в остальных случаях - ничего.
Залетная Я тут• 21 мая 2014
волосы
Чёрти Шо• 21 мая 2014
вот под все можно http://www.bestplastic.ru/userfiles/image/stile/29...
Дядя Жора• 21 мая 2014
Кепку или федору
Lady_Marmelado• 21 мая 2014
http://www.reserved.com/ru/ru/woman/all/accessorie... такую шляпку себе купила, раньше ниче не носила
Раздражевская• 21 мая 2014
ношу повязку или федору
Думы мои думы• 21 мая 2014
бафф

Настя Снежок Воля• 21 мая 2014
гм, то же, что и зимой - волосы.
ели нужно - шляпы.
Губной рояль• 21 мая 2014
федора, якщо не сильно спекотно, бейсболку жіночу. але, на жаль, не під все підходить. купила собі в минулому році ще капелюшок лляний, але не ношу майже.
взагалі я ще б собі щось прикупила, не можу влітку з непокритою головою - сонце пече.
Бурундучиха• 21 мая 2014
шляпу с вуалью
кураГАЛЯ• 21 мая 2014
Бафф
Чёрти Шо• 21 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
бафф
кстати тоже очень удобно, даже стильно если в тему, ососебенно с детьми
Чучело-Мяучело• 21 мая 2014
Девочки, а покажите свои фото с федорой. Ну если кто не стесняется. Сама думаю над ней, как они смотрятся в реальной жизни не зна...
Языката Хвеська• 21 мая 2014
Просветите - что такое бафф???
Думы мои думы• 21 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Просветите - что такое бафф???
труба тканевая
вариантов носки - множество
Языката Хвеська• 21 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
труба тканевая
вариантов носки - множество
Спасибочки!!! Буду знать. Погуглю,чтобы фотки посмотреть!