Пез Году Неделя• 21 мая 2014
Посоветуйте мастера для окрашивания волос для блондинки. Киев.
Девочки, поделитесь контактами хорошего мастера по покраске блондинок. Моя мастер уехала на пмж в другой город, так я теперь мучаюсь, никак не подберу то, что хочется... Помогите,кто доволен своим мастером. Желательно Оболонь, но можно, в принципе, и весь Киев. Спасибо всем, кто по теме.
Апочемучка• 21 мая 2014
есть очень супер!!!!! мастер, но она находится в Обухове, пригород Киева. Но и цены у нее меньше чем в Киеве. К ней много девочек из Киева приезжает. Если интересно могу написать телефон
Пез Году Неделя
• 21 мая 2014
Ответ дляАпочемучка
а как туда добираться, удобно, быстро?
Апочемучка• 22 мая 2014
Ответ дляПез Году Неделя
а как туда добираться, удобно, быстро?
Добраться быстро. Если маршруткой, то с с Выдубичей 311 маршрутка, 30 мин. езды максимум, машиной вообще мы за 12-15 минут с Обухова до Выдубичей доезжаем.