Попадалочка• 13 декабря 2012
Хочу отдать на реализацию детские термоварежки и термокраги. Куда обратиться?
Добрый вечер! Девчонки, подскажите куда обратиться и где искать? Есть много Термоварежек и Термокраг в наличии.Нужно срочно распродать. В идеале отдать под реализацию. Заранее благодарна за ответы)
Попадалочка
• 13 декабря 2012
Мой
Работаю на опте для Пассажа на Детском мире(Юниор,наш украинский) Хочу попробовать самой отдать на реализацию...Получиться ли?
Попадалочка
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
тоже интересует..
написала)
Это ведь реализация, не закупка...Качество Супер,проверено многолетним опытом!
Попадалочка
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото кидайте...а я вот как раз искала дитю краги
А разве можно? Просто на советчице палками забрасывают,если кто-то пытается продвигать свой товар не через продавалку) Могу Выслать на почту фото или бросить ссылку.
Попадалочка
• 13 декабря 2012
Ответ дляMaRRia
мне тоже краги нужны
Могу бросить ссылку в ЛС
Попадалочка
• 13 декабря 2012
Терморежим!Данные варежки и краги выдерживают сильнейшие морозы,в тоже время ручка ’дышит’ и остается сухой. Это ТЕРМОодежда, не базарный вариант! Все подробности брошу на почту или в ЛС)
Спасибо)
Попадалочка
• 13 декабря 2012
Ответ дляБесенок
Могу забрать на реализацию в магазин.
Спасибо) Наберу Вас завтра,если не против)
Перед звонком может бросить на почту фото?
Попадалочка
• 13 декабря 2012
Ответ дляБесенок
а где магазинчик подскажите плыз)
Попадалочка
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне напишите в ЛС
Я не могу,так как Вы аноним((((
Попадалочка
• 13 декабря 2012
Ответ дляjulija1985
и мне нужны черные
черные есть и краги и варежки)
valentinka-m• 13 декабря 2012
сбросьте и мне на почту фото свой телефон и город в котором вы проживаете.
Попадалочка
• 13 декабря 2012
Ответ дляvalentinka-m
Пишу в ЛС
Попадалочка
• 13 декабря 2012
Ответ дляElenushka
и мне напишите пожалуйста, интересует фото, состав (что внутри) и цены
спасибо
Бросаю фото в ЛС и цены
Состав: водоотталкивающая балонь,внутри флис с утеплителем Тинсулейт. Терморежим - выдерживают сильнейшие морозы, но ручка ’дышит’ и не потеет, в отличии от искуственной овчины,которая используется ,как подкладка для базарных краг). Это термоодежда.
Попадалочка
• 13 декабря 2012
Об утеплители Тинсулейт:
Высочайшая степень защиты от холода !!! Считается одним из лучших утеплителей на данный момент, по своим термосберегающим свойствам равен пуху. Состоит из очень тонких волокон, великолепно удерживающих тепло. Комбинезоны и куртки,шапки,рукавицы на тинсулейте – легкие, тонкие и теплые.
Тинсулейт не деформируется при стирке, способен согреть при сильных морозах.
Термоизолирующий материал Тинсулейт представляет собой уникальное сочетание теплозащитных и вентилирующих свойств – надежно сохраняя тепло, он позволяет беспрепятственно испаряться лишней влаге.
Попадалочка
• 13 декабря 2012
Ответ для303030
а мне можно фото, цены в ЛС? мне малому нужны
бросаю в ЛС