Аноним• 13 декабря 2012

Сокращение в милиции ?

Добрый вечер ! Девочки, муж работает в милиции и говорит, что их пугают  сокращением, а Ваши мужья ( сотрудники ОВД), что говорят, слышали по этому поводу ?! Спасибо !!!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Где вы видели у нас элитное подразделение?Разве что по взяткам.Эти элитные одного бандита так ловили,что чуть половину Одессы не уничтожили.Они герои,когда бабушек на рынках гоняют,на больше у них элитность не позволяет
Девушка считает, что она в элитном подразделении работает. Девушка вы давно в декрете сидите, там уже все элитные на антиэлитные преобразовалися.

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
я вышла 28 ноября после третьего декрета и снова ушла до 6 лет, сокращение будет, точнее будет полная реорганизация - теперь не будет вольного найма, теперь будут 50% при пагонах и 50% госслужащие, а вольного найма не будет совсем, так что сокращение больше каснётся вольного найма - так как для должности госслужащего не у всех есть ещё и должное образование
А уборщицы, тоже госслужащие?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что власть, что менты, это отьявленые негодяи, не тратьте силы и время переубедить меня в этом. Шахтеров уважаю, учителей, ну и врачей, а вот ’эти’ 2 клана, я их просто ненавижу!
Так они ж друг другу руки моют((
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
где ы видели у нас элитное подразделение - вы сюда часом не ВВБ или безовцев причислили??? так это самые грязные и гнусные дармоеды... тоже мне элита, насмешили
Ну что вы, в МВД тоже сплошная ’элита’, которая вообще не знает, что на земле твориться.
Пенек Возмездия• 13 декабря 2012
а кем же работают те, кто хают милицию? аж интересно) напишите, чтобы мы знали самые лучшие и ’чистые’ профессии на Украине)
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
я действующий сотрудник... О сокращении давно говорят, но сначала сократят клетки пустые, потом будут людей сокращать. Если есть юр. образование высшее, предложат перейти в следствие.
А чего Вы переживаете? Зп маленькая, я, например, мечтаю о сокращении, на бирже постою, зп год буду получать еще, т.к. мне равноценную должность вряд ли предложат на бирже.
Это служба такая... как старый чемодан, и нести тяжело, и бросить жалко.
Мы это проходили, тоже попали под сокращение. Голову продурили, а по сокращению уволиться никому не дали. Там такая фишка есть, как предложить подходящую работу. Вот они и предлагали всякое гавно. В итоге народ или в приказном порядке по отделам растыкали, кто поумнее был работу понаходили или по собственному по увольнялись. Так что, чтоб уволиться по сокращению из органов нужно иметь железные нервы и волю к победе.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Будете смеяться, но в милиции и работают.

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Менты,козлы, пересажала бы всех!
Удалено администрацией
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
При том, что новый УПК хотят сразу привязать к новой системе милиции (полиции). Скажите, а вы в милиции работаете или какое-то отношение имеете чтобы вот так сразу говорить, что это бред! Я же это не с потолка взяла. Если вы скажите, что там работаете - тогда мы вдвоем работаем в разных милициях!
Вот именно, что бред и с потолка.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я, напр., с детьми в детсаду)) Есть родственник и знакомый - менты. О родственнике- если б не был ментом, был бы ничего человек,- вот его звание ’мент’ не украшает)) О знакомом- это его профессия- наглый, жадный, хамовитый, деспот, в то же время трусливый, если бы не жена( прекрасная женщина!), был бы еще и акашом, в пьяном угаре мог бы еще и калечить людей((
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Упаси, господи!
Аноним• 13 декабря 2012
у меня муж начальник ревизионного отдела УМВД в Луганске.их отдел сократили на 50%...денег нет в бюджете...........
Пенек Возмездия• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
т.е. вы воспитатель/няня в детсаду? и считаете ВСЕХ своих коллег добрыми, честными и т.д.? если так, то вы заблуждаетесь. для начала почитайте многочисленные отзывы о нехороших представителях вашей профессии в Советчице)
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
кем,кем,Гласом Народа, сопите себе в 2 дырки
Пенек Возмездия• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
хорошая работа, а главное заметно, что культурные люди на ней работают (судя по вам и вашему ответу)
Аноним• 13 декабря 2012
ну если у Вас дело в культуре... то от Вас тогда вообще ничего не зависит, ’’грейте’’ дальше свои грязные ручонки на народе!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, есть и такие, много, к сожалению, и безразличных,- вот это, наверное , тоже сказывается, каким человеком-милиционером, в частномсти, вырастет ребенок у такого воспитателя Но ни разу не слышала, чтобы воспитатели( с помощью нянь, конечно, ) ребенка довели до инвалидности групповым избиением , как это часто бывает в милиции
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так деньги есть и МНОГО!!! Но они в карманах ’слуг народных’
Пенек Возмездия• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну а открывание окон в холод, чтоб дети заболели и меньше ходили в сад - это не вредит здоровью и, вообще, миф

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага и насиловали резиновой палкой.
Пенек Возмездия• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага и насиловали резиновой палкой.
это вы из своего личного опыта? или бабка на лавочке о своем опыте рассказала?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дааа, милиция это клиника. Уважаемая, вы телевизор вааще не смотрите и газеты не читаете??? Так вам руководство должно на совещаниях про надзвычайни подии с личным составом доводить, хоть оттуда бы информацию поддчерпнули.
alina1984• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Коллега я с Вами согласна-это такой чемодан!!!!!!!!!
Аноним• 13 декабря 2012
Все отрасли и подразделения мвд сокращать будут
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
дама, которая тут мент, опер или как вас там еще, вы сами не понимаете что вы такое!
Это ж надо быть такой придурошной!!!
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не гоните бред! Зав-я есть в саду? Роно? Советую обратиться! А вот от мил-и не спасешься(((
alina1984• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это ж надо быть такой придурошной!!!
это вы кого придурошной обзываете?
Бронетапок• 25 декабря 2012
90 % написаного писали люди не имеющие отношения, к мвд, у которых от телевизора мозги уже отрафирывались, лишь бы свое гамно, накопившиеся в декрете от нихрена не деланья на кого-то вывернуть. Не вам судить!!!

По теме автору отвечу, сокращают по чуть-чуть некоторые должности уже на протяжении года, но в принципе убрали только вольный найм и то, кто имел образование стали сотрудниками и дознание расформировали, а так только разговоры ведут, а по сути ничего не делают. Дежурных, врядли сократят, конечно если их не 7 человек, и у вашего мужа бонус-жена в декрете, если что- справку в кадры, не имеют права сократить.
Tanik@• 25 декабря 2012
Ответ дляАноним

Самое грустное, что многое из написанного правда. Я не вхожу в 90% декретчиц и с милицией очень тесно сотрудничаю и общаюсь, хоть там и не работаю. Так вот мое личное мнение, что ситуация в органах за последние 6-7 лет ухудшилась до такой степени, что наверное дальше уже некуда. Мало того, что сотрудники преступления совершает, даже не возражайте, чуть ли каждый день ЧП с участием личного состава, это то что даже не всегда в телевизор попадает, а сколько дел уголовных возбуждается в отношении работников, это просто ужас. И кроме этого милиция еще и работать не хочет или не может, компетентность и профессионализм просто нулевой. Так что реформы в милиции необходимы и необратимы.
Бронетапок• 25 декабря 2012
Ответ дляTanik@
Для реформ нужно :

1) подготовить профессиональные кадры
2) огромная материальная база
3) как минимум 5-7 лет

а такие реформы, которые пытается внедрить наше правительство, пахнет только отмыванием денег