Амели на мели• 21 мая 2014
Девочки из Луганска, откликнетесь, пожалуйста.
Мы живем в Харькове. Только что мужу позвонили соседи (Луганская область, Ровеньки), у мамы инсульт (83 г). Срочно выехал. Вроде поезд есть в 22-53. до Луганска. Как у Вас обстановка, можно ли из Луганск доехать до Ровенек? Есть блокпосты , как обстановка? Всем благодарна за ответы!
velondachka• 21 мая 2014
блокпосты есть, но везде пропускают обстановка нормальная все ездит ходит, доехать вполне можно, за поезд не знаю((
Пленница SexShop-а!• 21 мая 2014
Муж каждый день ездит по маршруту на Ровеньки, говорит блокпостов меньше, почти не проверяют. Доехать можно.
Амели на мели
• 21 мая 2014
Больше, к сожалению, нечем доехать. Буду надеяться, что все будет благополучно. Во всех возможных смыслах. Возможно, и нам с дочерью скоро придется выехать. Так все сложно нынче.
Чучело-Мяучело• 21 мая 2014
Ответ дляyelnik
Все будет нормально,не переживайте!
Амели на мели
• 21 мая 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо Вам. Хоть какая-то радость.
Амели на мели
• 21 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Все будет нормально,не переживайте!
Спасибо Вам. Мужу очень сочувствую. Было бы нормальное время, поехала бы с ним. А так, боюсь детей одних оставлять. Сын работает, а дочь еще только в 8 классе. Заедешь, не известно, когда и как оттуда доберешься, и здесь все тоже не так, как обычно.
Белый Лосик• 21 мая 2014
Если машиной будете ехать с номерами Харьковскими, то на блок постах будут проверять машину (багажник и салон). Если поездом, а потом маршрутным такси, то спокойней проедете.
Амели на мели
• 21 мая 2014
Поездом и маршрутки-автобус. Пока жду еще звонка, взял ли билет на поезд и ходят ли они вообще в том направлении. Недели две назад читали, что отменяли поезда.
Я натуралка• 21 мая 2014
Сейчас спокойно на блок постах. Мы ездили на выходных на дачу,как раз проезжаем поворот на Ровеньки, блок пост стоит, но идиотов этих на нем нет. Чуть дальше стоят сотрудники ГАИ.
Сейчас вообще затишье в городе, но не понятно, то ли радоваться, то ли ждать сюрпризов((
Амели на мели
• 21 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
Пусть все будет хорошо! И у Вас, и у нас, и везде!