Тепличная• 21 мая 2014
Девушки, поделитесь своим опытом питья коралловой воды. Стоит начинать?
Помилуйте мадам• 21 мая 2014
мама в кораловом клубе года 4, нам тоже таскает эти пакетики, и кучу всякой фигни. От себя скажу, пила год, честно пречестно))) хуже не стало но и лучше тоже.,слава Богу чт о хоть деньги не платила за ’’ЭТО’’. Поэтому пейте))))) хуже не станет.
а вдруг вам поможет
Тепличная
• 21 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а вдруг вам поможет
а как правильнее их замачивать? или не имеет значения?
Петросянша• 21 мая 2014
Легенда твердит,если бросить пакетик с кораллом, в воде прибудет кальций. Я химик, делала анализ, кальция в воде больше не становится. Один плюс от этого в том, что Вы бросаете воду пакетик (муж мой говорит кто это бычки опять в бутылку набросал) и выпиваете 1 -1.5 воды в день, уже легче печени, почкам.
Петросянша• 21 мая 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а вдруг вам поможет
только стоят они не мало!!!
Тепличная
• 21 мая 2014
Ответ дляПетросянша
только стоят они не мало!!!
я уже купила, в курсе. как замачивать правильно?
Юпитерная• 21 мая 2014
Ответ дляПетросянша
Спасибо за такой ответ
. Всегда считала что нужно пить больше водички и самочувствие улучшается. К сожалению мы сейчас этим пренебрегаем, чашечку кофе на завтрак и на подвиги...
Петросянша• 21 мая 2014
Ответ дляТепличная
Бросаете в бутылку с водой и пьете в течении дня.
Тепличная
• 21 мая 2014
Ответ дляПетросянша
спасибо :)