Девочки, кто оформлял Приватовскую карту Голд, через какое время Вам перевели все средства со старой карты на новую Голд?
leno4katkachenko• 21 мая 2014
Вы тему для меня создали! Вчера оформила карту Голд (социальная -детские выплаты). На старой был остаток 214 грн, оператор сказала в течении 2 дней переводят, но обычно сразу появляется остаток на новой карте. У меня до сих пор нет, подожду до завтра, если не появятся буду звонить на 3700.
Ответ дляleno4katkachenko
а мне перевели 241 грн, а еще 1071 грн где-то висит. Сегодня была опять в банке, сказали что до завтра до вечера все будет на счету (получается через 2 суток).
Я просто переживаю, почему перевели только часть суммы? Почему не всю сразу? или через 2 суток бы все...