Называйте меня Повелитель• 21 мая 2014

Как получить деньги из США?

Как лучше и дешевле можно получить деньги из США?
Какую карточку можно открыть и в любом банке Украины, чтобы получить перевод не переплачивая большой комиссии? Спасибо за ответы.
кнопкодав• 21 мая 2014
я через вестерн получаю, и имею долл карту привата

автор Называйте меня Повелитель • 21 мая 2014
Ответ длякнопкодав
спасибо, сколько Вам обходится комиссия вестрн и приват банка? можете подробнее описать процедуру открытия счета и получения денег?
Сфера влияния• 21 мая 2014
Вестерн очень дорого.MoneyGram дешевле. Либо со счета на счетю
Ответ дляСфера влияния
о, да, я посмотрела что вестерн дороговато( можете рассказать как открыть MoneyGram? и что вы имеете в виду со счета на счет? которые карточки нужно иметь?
Сфера влияния• 21 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так же, как и вестерн, почтовый перевод. Там отправили, сообщили Вам код, здесь получили.

http://global.moneygram.com/ Стоимость пересылки можно посчитать здесь.

Со счета на счет -фиксированная сумма перевода, это хорошо для больших сумм. Открываете здесь долларовый счет и Вам переводят деньги.