Аноним• 13 декабря 2012

Девочки что лучше, овчина или шерсть?

Добрый вечер девочки)))а ну у кого есть опыт в зимней обуви, кто знает что лучше овчина или шерсть в зимих сапогах? я так пологаю сейчас в основном внутрь не натуральную ложат и правда ли что   зимнюю обувь лучше брать повыще, в плане платформы или танкетки - ножки не так замерзают?
Спасибо за ответы)
Аноним• 13 декабря 2012
Не очень люблю натуральный мех, он стаптываеться, лысеет. Покупаю, чтобы платформа была потолше. Если тонкая, Вы как босяком по снегу - холодно.

Аноним• 13 декабря 2012
Вы так интересно вопрос сформулировали)))) Для кого обувь: Вас или ребенка? Опыт ношения зимней обуви есть у каждого)))
Аноним• 13 декабря 2012
Возьмите валенки и будет Вас счастье)
Купила себе за 170 грн. и не нарадуюсь: не скользкие, не промокают и теплющииииие
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Возьмите валенки и будет Вас счастье)
Можно ссылочку на валенки. Спасибо.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Можно ссылочку на валенки. Спасибо.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4470686.html
Аноним• 13 декабря 2012
А у меня на танкетке сантиметров 8 замшевые на цигейке,теплее обуви за мои не скажу сколько лет)))) не встречала,)ношу третий год,если разлезутся буду искать только с натуральным мехом!Набивная овчина сбивается и приминается,подойдут такие сапожки до -10max .Сразу говорю я ужасная мерзлячка.
Аноним• 13 декабря 2012
Мне больше нравится мех. Есть с шерстью - она сбилась и в них холодно, когда мороз сильный.

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБОЧКИ.
Аноним• 14 декабря 2012
у меня осенние ботинки ессо на тонюсенькой подошве: я хожу в них в мороз и нога снизу не промерзает, а вот в зимних на толстой подошве (кларкс) ноги мерзнут именно от подошвы. Так что главное не толщина а новые технологии. По принципу туристического коврика, на котором можно спать на снегу.
agapo• 18 декабря 2012
лучше брать на полиуретане(если есть каблук,то на литой)и на натуральной цигейке.это если кратко про то,о чем спрашивали...высота подошвы дело личное-как вам нравится.высока на тепло в средине никак не влияет
Пасти Ла• 28 февраля 2013
гм...Цигейка стаптывается. А вот плотная шерстяная стелька не изнашивается так быстро и теплая , она лучше.