21 мая 2014

Хочу третьего ребёнка

Хочу третьего ребенка, муж как бы против. мне уже рвет крышу.
показать весь текст
ЛедиЭл 22 мая 2014
Ответ дляСтервочка
А я не сдамся!Я столько потратила сил, чтобы вернуть стройную фигуру и плоский живот.Грудь берегла, чтобы не отвисла.Три года просидела в декрете, чуть не деградировала.Я очень люблю своего ребенка, но пройти все это второй раз нет никаких душевных и физических сил.
Да после 2-х родов вернуть фигуру адский труд
Аноним НаВсеГда 22 мая 2014
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
и я очень хочу) девочку! и тоже прошу мужа а он говорит что не потянем и вдруг опять мальчик))) а у вас кто?
тоже хотела девочку,но опять мальчикну ничего главное,что бы здоров был.будем ждать внучек
Юпитерная 22 мая 2014
А мы себе родили третьего!!!Довольна!тоже долго думала,и возраст уже,и дочка взрослая,и....можно много перечислять,но,я решилась...теперь такая радость ползает по дому.Очень хотела маленькую дочку,а получился маленький сынок,и подрастает маленький внучек.