РокерША• 22 мая 2014

Свингеры, подскажите

Хотим с мужем попробовать свинг. Подскажите, на каком сайте можно познакомиться со свингерами.
Страхованная• 22 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Я не поняла, мені нормуль - а чьо і впрям хамила? може легкий ’стьоб’? а Ви зразу в штики?
легкий стеб это у вас, а там человек начал не с того. Вот продолжает вроде как стеб, но первое впечатление

Кривая спроса• 22 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
стеб может быть не оскорбляя никого. А здесь откровенная невоспитанность и хамство.
Страхованная• 22 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
а вы прям такая вся бусинка воспитанная,чего такие темки обсуждаете-идите Ромео и Джульетту читайте мечтаете чтоб вас чужой мужичок п...л,а сами тут обидели бедняжку.Выхожу я от сюда,а то прям жалко вас стало
добавьте мысли в предложение, ничего не понятно. Кто мечтает? Это вы автору?
руки_Крюги• 22 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Звери? Тваринка? По-моему это прямое оскорбление.
Я думала, це любя, по-свінгерськи так - от *тварюка* було б гірше - не вибивайтесь
Кривая спроса• 22 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Это видимо мне)) При этом я написала, что мы не свингеры)) А даже если бы и были свингерами, то я думаю, что подобные комментарии были бы не уместны все равно.
автор РокерША • 22 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Автор , вопрос по делу, вам с мужем (каждому) больше или меньше 40 лет ?
Мне 23, мужу 30.
автор РокерША • 22 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Укажите уже точнее свои пожелания : возраст, пара или девушка подойдет
Интересует пара.

Страхованная• 22 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
нет, вы свингеры и точка Бюст Березуцкого настаивает
Кривая спроса• 22 мая 2014
Ответ дляСтрахованная

Ей виднее)))
Страхованная• 22 мая 2014
Ответ дляРокерША
Интересует пара.
а вы сумеете разграничить просто секс для удовольствия и ваши чувства собственности, любви к мужу?
Кривая спроса• 22 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
У меня друзья свингеры. Ну и плюс мужу можно сексом заниматься с девушками, но нельзя иметь постоянную любовницу (нафиг она надо если можно со всеми)))). И она очень спокойно к этому относится и считает нормой. Каждому свое)
автор РокерША • 22 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Клиенты появились, а автор пропал...
Автор секом занималась. Простите
, за то что отлучилась.
автор РокерША • 22 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Для нас обеих это интересно, чтобы подраздразнить наши чувства, а не просто трахнуться с другими людьми.
руки_Крюги• 22 мая 2014
Ответ дляРокерША
Автор секом занималась. Простите
, за то что отлучилась.
Швидко впорались, напевно лише з супругом?
АгатаХристя• 22 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
ну так да,шоб было пару тройку меЗчин или пар,так дЭвушку бы до утра у станков держали
АгатаХристя• 22 мая 2014
меЗчин-читать как муЗчинаж обзавидовалась
Русалка на ветвях• 22 мая 2014
Ответ дляРокерША
Обеих...две тетки сидят строчат
Страхованная• 22 мая 2014
Ответ дляРокерША
та ну не. Чтоб это всё осуществить как минимум у женщины должен быть другой взгляд на секс. Подразнить одно, а переспать с другим, зная, что муж сейчас делает то же самое, и всё это в открытую, дело другое

Я знаю одну пару, которая пригласили девушку, тоже для подразнить. Всё закончилось тем, что как только девушка полезла на мужа, взыграла ревность. Жена отпихнула девушку в сторонку и ’заняла’ мужа только собой, сказав девушке, что та может идти. Присутствие девушки в спальне было от силы пару минут. Зато знакомая хвалилась, что такой страсти у них не было, девушка зажгла искру в паре.Больше никого не водят. А муж её теперь ходит довольный и при случае рассказывает, что у него был секс втроем
В их случае было достаточно фантазии на грани осуществления, до дела дойти не смогли. Особенно жена, как оказалась разделить мужа ни с кем не готова
Заместитель автора• 22 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Так Вас никто и не просит понимать. И комментарий Ваш ни о чем. Проходите мимо.

Автор, на мамбе гляньте
на мамбе может и найдете, только будьте осторожны там неадэквата полно
Заместитель автора• 22 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
О, а ось і підтягуються свінгери - іду за поп-корном
уже на подлете встречайте
Заместитель автора• 22 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
чему тут завидовать,тут жалеть нужно.С мужем вдвоём неклеется.Нормальные семьи наслаждаются друг другом,а свингерство-это отклонение психики как минимум.нормальные любящие люди получают удовольствие от секса друг с другом,а смотреть как твой муж т...т другую тётку и т...я с другим мужиком на глазах у мужа-это ДИАГНОЗ
главное что бы у вас все диагностировали вовремя))) какое вам дело, каждый..д..т так как хочет особенно если обоих это устраивает
KeeSHA• 22 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Я с мужем после секса валяюсь, обнимаюсь, целуюсь. а не на форуме тушу. И к Вашему сведению мы не свингеры, но в отличии от Вас, я никого не сужу и никого не обзываю.
+100
Заместитель автора• 22 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Ага)) Как раз пенсионеры подтянутся))
Заместитель автора• 22 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Разумная Губка• 22 мая 2014
http://WWW.MEENDO.RU