22 мая 2014

Свингеры, подскажите

Хотим с мужем попробовать свинг. Подскажите, на каком сайте можно познакомиться со свингерами.
Доктор Варвар 22 мая 2014
Бюст Березуцкого 22 мая 2014
никогда не понамала таких людей.ЗВЕРИ
Железный коготь 22 мая 2014
Смело
Слепок стопы 22 мая 2014
а вы напишите в разделе ищу, вдруг кто и откликнется.
Realmccoy 22 мая 2014
Имеют право. Сама не пробовала, но иногда подумывала... Попробуйте на Рамблере - там есть пара ищет пару.
Слабый пол 22 мая 2014
мдя ну раз вы не знаете что такое гугл

https://www.google.com.ua/search?client=opera&q=%D...

Думаю 3 ссылка вас впечатлит.
руки_Крюги 22 мая 2014
Так тут і можна, а чьо можете запропонувати? чим здивуєте?
СССРовна 22 мая 2014
Укажите уже точнее свои пожелания : возраст, пара или девушка подойдет
Соседушка 22 мая 2014
в контакте. есть свингерские вечеринки в разных городах. в киеве, харькове...
автор РокерША 22 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
а вы напишите в разделе ищу, вдруг кто и откликнется.
Очень смешно!
Гербалайф и Ко 22 мая 2014
я бы попробовала, но муж наверно против
Кривая спроса 22 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
никогда не понамала таких людей.ЗВЕРИ
Так Вас никто и не просит понимать. И комментарий Ваш ни о чем. Проходите мимо.

Автор, на мамбе гляньте
СССРовна 22 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
я бы попробовала, но муж наверно против
Так если им не обяз. пара подходит, то муж может и не приходить !
Бюст Березуцкого 22 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Так Вас никто и не просит понимать. И комментарий Ваш ни о чем. Проходите мимо.

Автор, на мамбе гляньте
Удалено администрацией...
Кривая спроса 22 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Жалоба на Вас!
Бюст Березуцкого 22 мая 2014
да,пожалуйста,жду-недождусь.В каком суде встретимся а,забыла,вы только на свингер вечеринках бываете
СССРовна 22 мая 2014
Я могу, но у меня вопрос:Ваш возраст меньше 40 ?
автор РокерША 22 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
никогда не понамала таких людей.ЗВЕРИ
Хорошо, что вы люди:)
руки_Крюги 22 мая 2014
Ответ дляСлепок стопы
а вы напишите в разделе ищу, вдруг кто и откликнется.
Так їм там зараз же накидають лівих ссилок на б/у взуття і бабусині ботікі, а свінгери шукають саме т*Є*ло, а не те, в що т*Є*ло одягати
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 22 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
никогда не понамала таких людей.ЗВЕРИ
не завидуй
руки_Крюги 22 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Так если им не обяз. пара подходит, то муж может и не приходить !
Я під столом
руки_Крюги 22 мая 2014
Ответ дляКривая спроса
Так Вас никто и не просит понимать. И комментарий Ваш ни о чем. Проходите мимо.

Автор, на мамбе гляньте
О, а ось і підтягуються свінгери - іду за поп-корном
СССРовна 22 мая 2014
Автор , вопрос по делу, вам с мужем (каждому) больше или меньше 40 лет ?
Бюст Березуцкого 22 мая 2014
Ответ дляМама Карло
не завидуй
чему тут завидовать,тут жалеть нужно.С мужем вдвоём неклеется.Нормальные семьи наслаждаются друг другом,а свингерство-это отклонение психики как минимум.нормальные любящие люди получают удовольствие от секса друг с другом,а смотреть как твой муж т...т другую тётку и т...я с другим мужиком на глазах у мужа-это ДИАГНОЗ
Бусурманша 22 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Автор , вопрос по делу, вам с мужем (каждому) больше или меньше 40 лет ?
по 90
Слабый пол 22 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Автор , вопрос по делу, вам с мужем (каждому) больше или меньше 40 лет ?
оо ну вот и первые клиенты, а то советуют мамаба, мамба, кидстаф
Страхованная 22 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Удалено администрацией...
Мдаааааа
Их дело, что хотят то и делают, может для них вы тоже как ’тварина’, но они имеют хотябы чувство такта вам это не писать. А чувство такта, как известно, присуще людям, так еще надо поглядеть кто здесь ’тваринка’
Бюст Березуцкого 22 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Я під столом
ПЕРЕБИРАЮТ ЕЩЁ пары,интересно по каким параметрам
СССРовна 22 мая 2014
Клиенты появились, а автор пропал...
Кривая спроса 22 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
чему тут завидовать,тут жалеть нужно.С мужем вдвоём неклеется.Нормальные семьи наслаждаются друг другом,а свингерство-это отклонение психики как минимум.нормальные любящие люди получают удовольствие от секса друг с другом,а смотреть как твой муж т...т другую тётку и т...я с другим мужиком на глазах у мужа-это ДИАГНОЗ
Главное, что Вы у Вас с мужем все хорошо и Вы вместо того, чтобы наслаждаться сексом с мужем. сидите яд на бабском форуме льете)))