Realmccoy• 22 мая 2014

Девочки, у вас любые пятна выводятся? Есть классные вещи - не могу остирать пятн

И Vanish пробовала, и мыло-Антипятин. Наверное есть такие пятна, которые не отстирываются? ((( ХОтя в принципе сок или жир какой-то должне отстирываться - ил от ткани зависит, если вязаная вещь, вообще нереально отстирать?
В общем как вы боретесь с пятнами и с какими?
iriska_777• 22 мая 2014
Емвей вам в помощь. Меня только он выручает. Спрей для пятен, но для не застиранных. Для старых отбеливатель, но не для всех тканей.

allochka• 22 мая 2014
пятновыводитель ПАРУС 3 в 1 именно,у меня все выводит. покупаю в ашане.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 мая 2014
я была удивлена и оч радовалась когда пятновыводитель Содасан помог попробуйте, без химии
автор Realmccoy • 22 мая 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
А где продаётся? Спасибо, попробую раз советуете.
автор Realmccoy • 22 мая 2014
Ответ дляallochka
Спасибо, посмотрю такой.
автор Realmccoy • 22 мая 2014
Ответ дляiriska_777
Спасибо.
MASHUNCHIK_BUKA• 22 мая 2014
Ответ дляRealmccoy
у нас в городе в Епицентре, можете на киде посмотреть, тут тоже продают, у меня в подписке есть одна девочка, могу в личку кинуть, посмотрите
nataha1983• 22 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3930678.html
Вот этот карандашик вывел у меня то, что не вывел ваниш, мыло антипятин и белизна (на белых вещах) И Эмвэй не вывел старые пятна от морковного сока, а этот карандаш вывел. У подруги и мазуту вывел!!!!!!!!
NiGale• 22 мая 2014
я в Ашане купила их же ашановский пятновыводитель и на удивление он даже многие застарелые и не выводимые пятна вывел

fadeta• 22 мая 2014
а я иногда вывариваю белье... зато отходят 99% пятен! порошочка сыпануть - можно чуть отбеливателя и варить пока не отойдет.
Zадавака• 22 мая 2014
Ответ дляnataha1983
а окраску ткани не выедает?

Вывожу ягоды и кровь ванишем или перекисью , жир галой для посуды. Траву не могу с джинсов ребенкиных вывести. Ощущение, что на коленях час ползал по траве.
exerewka• 22 мая 2014
Жирные пятна вывожу моющим)) Остальные хозяйственным мылом,еще советского типа ))
Со старыми пятнами не сталкивалась
exerewka• 22 мая 2014
Ответ дляZадавака
а окраску ткани не выедает?

У нас это частая проблема сейчас, хозяйственное мыло
rozowoe_utro• 22 мая 2014
Ответ дляnataha1983
Да, фаберликовский карандашик - супер!
Чудачка• 22 мая 2014
Парус пятновыаодитель в помощь. Ваниш в муссорку
nataha1983• 22 мая 2014
Ответ дляZадавака
а окраску ткани не выедает?

траву точно выведет
KeeSHA• 22 мая 2014
Ответ дляiriska_777
на счет спрэя согласна, а вот отбеливатель мне вообще не помог
jabubu• 22 мая 2014
Я тоже карандашом пользуюсь. Они есть разные, классные даже те, что в метро по 10 грн продают.
Мир чистоты• 22 мая 2014
У меня в магазине пятновыводитель Теско (спрей) и Мистер Вошер (гранулы) универсальный для мягкой мебели, ковров....Заходите буду рада.Товары из Европы, в основном Германия (оригинал).