МЧСница• 22 мая 2014
Модницы, помогите подобрать бижутерию под платье
Купила такое платье для кормления. Цвет Орхидея. Нужно подобрать бижутерию, присмотрелась, что хорошо будет сочетаться с глубоким коричневым. А вот какую форму? Помогите подобрать. Цвет волос у меня русый, кожа светлая, глаза каре-зеленые, черты лица мелкие. Может и цвет другой бижутерии предложите? Обувать буду балетки бежевые или черные и босоножки черные, все без каблука, так как с ребенком гуляю. МОжет куплю коричневые балетки еще, не знаю...
Спасибо!
Трусы с капюшоном• 22 мая 2014
Цвет конечно так себе,платье ни очем,и коричневые туфли балетки еще.его погасят.
МЧСница
• 22 мая 2014
Я вроде не спрашивала, о чем платье или ни о чем. Читайте внимательно тему и мимо... мимо...
МЧСница
• 22 мая 2014
Ну или предложите платье о чем. Я готова еще купить. Сразу пишите цену.
Липка-прилипка• 22 мая 2014
МЧСница
• 22 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
читайте
Трусы с капюшоном• 22 мая 2014
Ответ дляМЧСница
читайте
Хи хи єто платье самое блеклое из модных цветов! и сюда гляньте! Сначала нужно внешность оценить! И цвет под тип подбирать
МЧСница
• 22 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
при чем здесь блеклое или не блеклое, мне оно подходит по цветотипу. Я вроде не на оценку выставляла. Но сочетание глубокий коричневый с орхидеей хороший, я к этому дала ссылку. Мне с ребенком на прогулки ходить, а не зажигать в нем на тонполе.
Короче, Ваше мнение мне до попы, я им не интересовалась. Нечего по теме сказать, проходите мимо.
МЧСница
• 22 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
колье красивое, по цвету подходит, но мне гулять в парке и песочницах с ребенком, оно слишком вычурно для дня в песочнице, как по мне :)
МЧСница
• 22 мая 2014
Ответ дляУкрашения мечты
Доброе утро! Загляните ко мне, я делаю украшения из нат.камней, сможем вместе подобрать))
спасибо, посмотрю
МЧСница
• 22 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну зашла я по ссылке и что? где в предложенных платьях секрет кормления? ДЭвушка, Вы читать умеете? ПЛАТЬЕ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ, в нем я буду гулять в парке с ребенком. Мне простое нужно платье по ситуации, а не тот п’’’дец, что Вы предложили.
Юлия_Кирютенко• 22 мая 2014
Добрый вечер. Зайдите ко мне в объявления https://www.kidstaff.com.ua/announcements-711831.h... помогу подобрать. А весь ассортимент посмотрите в моем магазине . Отвечу на все вопросы
Трусы с капюшоном• 23 мая 2014
Ответ дляМЧСница
А зачем тогда бижуха??????Вы определитесь!Если вы в кустах кормить будете??