ЯспАкойнаЯ• 22 мая 2014
Кто разбирается в постельном белье . Помогите выбрать послель ребенку.
Пока собралась покупать цены выросли просто космос.
Хочу сатин,хороший сатин. Присмотрела варианты в Le Vele, Arya ,Hobby . Про Le Vele отзывы слышала, о двух других нет. Посмотрела цены более менее приемлемая цена у Hobby.
Хотела бы у вас попросить совета по качеству . Может кто знает еще Турецкое белье не такое дорогое,может не такое раскрученное но отличного качество и без синтетики. Можно и не Турецкое.
Требования минимум темных ,едких цветов и излишней яркости. Примерно в таком направлении
Результат:
вже голосів:
6 (50%)
Le Vele
4 (33.33%)
свой вариант.
2 (16.67%)
Arya
0 (0%)
Hobby
миссДавеча• 22 мая 2014
Не знаю... я купила 2 комплектика сыну Прилучанка (Украина) - отличное качество, смотрится классно. Мы довольны. Цена 220грн. за полуторный наборчик.
ЯспАкойнаЯ
• 22 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
У меня есть бязь 4 комплекта у малой, средней ценовой категории.
Сейчас ей все обновляем- кровать,матрас ,подушки и решили взять сатин ей. У меня сатин Идеал и сатин RESTLINE WONDERLINE - по цене разные по качеству не поймешь. Решили дочке взять уже что-то получше.
Кишечная палочка• 22 мая 2014
только не Хоби,мне совсем не понравилось(у нас серые котики). Детское еще есть Ла Скала,хорошее,и есть еще взрослое Ла Веле,тоже классное. А на сменку к ним еще купила простыни на резинке в Яровлаве,тоже отличные.
ЯспАкойнаЯ
• 22 мая 2014
Ответ дляКишечная палочка
Ой спасибо что по котикам Хоби подсказали. Мне они как раз и понравились.
А Ярослав простыни сатин? И где брали? Я вот тоже думаю может собрать комплект.
ЯспАкойнаЯ
• 22 мая 2014
Ответ дляХод конём
nino хорошая постелька )
А что это за фирма? Тоже не слышала никогда.
Тут на кидстафе есть она?
ЯспАкойнаЯ
• 22 мая 2014
Ответ дляposud.org
Главное чтобы ткань была натуральная.
Это для меня основное. Но хочется еще что бы не линяла.
Кишечная палочка• 22 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Если честно,не помню,беру те,которые чуть подороже.Беру в фирменных магазинах
Кишечная палочка• 22 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у нас есть еще комплект,брала тут на сайте на заказ(очень Даша была нужна))),оказался тоже очень удачным.
Коренная киевлянка• 22 мая 2014
а я с подушкой для двухлетки не могу определиться((
а по теме: у нас прилучанка
ЯспАкойнаЯ
• 22 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
а по теме: у нас прилучанка
Я выбирала ,выбирала подушку. Столько информации перелопатила. И взяла пух/перо 50/50. Беспроигрышный вариант.
Коренная киевлянка• 22 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
тоненькую подушку взяли прямоугольную?
ЯспАкойнаЯ
• 22 мая 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
тоненькую подушку взяли прямоугольную?
Взяла 50/70. Хотела 40/60 но моя не захотела такую маленькую. Взяли большую. Довольна.
Коренная киевлянка• 22 мая 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо
ЯспАкойнаЯ
• 22 мая 2014
Ответ дляposud.org
Попробуйте нашего производителя взять, украинского, фабричную.
У меня из наших Вилюта у дочки и Тиратекс (Молдова) и Непоседа (Россия). Но брала все такие детские с мультиками. Лунтик, Винкс,Русалочка.
А теперь выросли,нужно менять. А Вилюта сатин у них хлопок?
Пусин Кукин• 22 мая 2014
у Ярослав сатин-люкс - отличного качества и не линяет, посмотрите у них на сайте.
ЯспАкойнаЯ
• 22 мая 2014
Ответ дляzdravodar
Я брала голубой комплект с машинами, не линяет вообще, за яркие розовые там или красные не знаю
Моя яркие не хочет. Она такого плана очень хочет. А он 700гр стоит. Хоть плач.
ЯспАкойнаЯ
• 22 мая 2014
Ответ дляzdravodar
да, это наверное с вышивкой, удачных поиском, может кто то ещё что посоветует.
И главное еще неделю назад эти комплекты были по 520. Я пока собрала деньги начала искать продавцы прямо во время вопроса меняют цену. Обидно ,просто нет слов.
ЯспАкойнаЯ
• 23 мая 2014
У меня есть Вилюта. Русалочку брали. Там такая страшная Русалка,моя боялась спать . Ткань понравилась.
Но я брала не сатин ,а ранфорс.