СпайдерВумен• 22 мая 2014
кто носит такую обувку
муж против такой покупки говорит на валянки или калоши похожа.... а мне нра
может отговорите меня?
Губки-уточкой• 22 мая 2014
Ношу такое с романтическими шмотками, мнение мужа мне не интересно, всегда ему говорю, что если бы не я, он бы до сих пор ходил с квадратными носками, которые ему покупала мамашка....
Фрося_Бурлакова• 22 мая 2014
Ответ дляКапуста Маша
На осень под джинсы-скини супер
или весну!
очень стильно если уметь сочетать с одеждой!!
Просто болталка• 22 мая 2014
если у Вас уже есть пар так 4-5 сапог различных фасонов и на разные случаи жизни, то можно и эти прикупить для разнообразия. Если же они для повседневной носки, то НЕТ!
Пургену мне• 22 мая 2014
прислушайтесь к мужу))) если и брать, то только под джинсы иногда одеть))
Не стесняюсь• 22 мая 2014
Коричневые,просто суперские.Я люблю такие.Мужу в них не ходить,нравится берите!
СпайдерВумен
• 22 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
у меня так не проходит... или же постоянно буду слушать упреки (это если куплю что ему не нра)
Не стесняюсь• 22 мая 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Не повезло:(
СпайдерВумен
• 22 мая 2014
Ответ дляКумушка
стилеевые, не слушайте мамашек, будьте модной!!!
ну спасибо!!!
Не стесняюсь• 22 мая 2014
Ответ дляКумушка
Я тоже мамашка(40),но мне нравятся,сама ношу такое
Не стесняюсь• 22 мая 2014
Переубедите мужа(ласково)Вы же не заставляете его ходить в том ,что ему не нравится!!!
На морозе• 22 мая 2014
Класснчие, а если и одежду правельно подобрать, то вообще будет бомба.
А вообще Вам нужно определиться ходить в том, чтоне нравиться и угождать мужу или наконец-то послать его в лес и носить в удовольствие то, что нравиться Вам
Кумушка• 22 мая 2014
Ответ дляНе стесняюсь
не-не, вы - стильная штучка!
СпайдерВумен
• 22 мая 2014
Ответ дляНа морозе
не умею.... боюсь что обидется
СпайдерВумен
• 22 мая 2014
Ответ дляSimonna
Мне очень нравятся такие, искала на эту весну такие ничего не нашла. Дайте ссылочку на эти ботики, на осень себе закажу.
это фото просто с поисковика, сорри не могу помочь
Инфотуфелька• 22 мая 2014
Под нних хорошую одежду и супер будет! Под узкие джинсики или под юбочку какую-то! Не слушайте мужа, нравится берите;) Жизнь слишком коротка что бы постоянно слушаться мужа ;)