ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2014

Какой фирмы из недорогих поставить окна??

Сдаю квартиру,сейчас делаем ремонт денег уходит многовато...экономлю на чем могу.
Окна каких производителей из бюджетных подскажите??Есть укр.производства ,как они??
Или лучше Рехаю самые дешевые поставить ?
Ручки оконные тоже интересуют,какие у вас??
С перепою• 22 мая 2014
ставьте украинского производителя
всеравно все собирается у нас
а поставка из китая одна на всю украину
вы в каком городе ?

Apple3010• 22 мая 2014
У меня Векко, я очень довольна
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 мая 2014
Ответ дляС перепою
ставьте украинского производителя
всеравно все собирается у нас
а поставка из китая одна на всю украину
вы в каком городе ?
киев)
я смотрю что разница на наши и например Рехау в грн 500 и выше выходит...вот и думаю стоит ли оно того?!
Техпаспорт на медузу• 22 мая 2014
моя свекровь сэкономила на окнах, теперь страдает от сквозняков....
С перепою• 22 мая 2014
стоит
у меня окна Rehau в комнатах
на балконе украина
разницы вообще не вижу
единственное как минимум 3-х камерные ставьте
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 мая 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
может установихи хреново??это тоже ведь важно...
Я тут Живу• 22 мая 2014
не берите украинский профиль! пожалеете и на фурнитуру плеваться будете! проверено на личном опыте. дверь на балкон поставила укр., а в зале и в кухне окна рехау, это небо и земля, ручка в двери уже 2 раза ремонтировалась, не плотно закрывается.
так же у родителей в доме укр. все окна, решили сэкономить, это ужас! тоже фурнитура полетела через пару лет в тех окнах, что чаще открывались. Подумайте хорошо.
putrec• 22 мая 2014
Винбау не ставьте ! Ужасные просто ! Запотели внутри.
Я тут Живу• 22 мая 2014
а укр. пластик еще и желтеет со временем

Меня прет))• 22 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
так рехау делается у краине из китайского сырья, просто по технологиям рехау. На фурнитуре вы просто сэкономили - на любые окна можно поставить хорошую фурнитуру ГУ или МАСО
Я тут Живу• 22 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
так человек же сэкономить и хочет) но профиль реально разный.
Откушу что там торчит• 22 мая 2014
на рехау сейчас скидка 25 % по цене сейчас выходит норм
Меня прет))• 22 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
етить калатить от кель такие выводы? желтели окна, которые делали в конце 90-х, кстати которые везли с германии, тоже желтели, т.к. технологии были не совершенны.
Меня прет))• 22 мая 2014
Автор, главное найдите хороший завод -производитель, у которого гарантия и сервисное обслуживание. т.к. тот же рехау можно собирать и в гараже, т.к. в окнах главное сборка, фурнитура и качественная установка, а сам пластик, не столь важен.
djulisa• 22 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
киев)
Стоит. REHAU хоть и укр.сборки ,но профиль по жесткости и показателям лучше WDS и др. Тторговых марок. По фурнитуре - рекомендую немецкую WINKHAUS. По умолчанию она противовзомная и лекго регулируется со временем, если провиснет створка к примеру. Обратите внимание на нижнюю петлю - попросите улучшенную с регулировкой по прижиму и высоте створки. Сразу же оговорите все опции - микролифт, микропроветривание, петли, ручки выберите - рекомендую HOPE. Качественная надежная оконная ручка! Имеет звуковой сигнал оповещаюший о положении створки - открыто, закрыто, проветривание. Не даст Вам неправильно повернуть ручку. Поддоконник - DANKE. Стеклопакет - трехкамерный энергосберегающий. Профиль пятикамерный и только. Не берите трехкамерный - монтажная глубина меньше, стеклопакет соот. уже. Если шумная сторона - стеклопакет берите с разными дистанциями между стеклами. К примеру 4-8-4-10-4. Формума стеклопакета. Тут значение 8 и 10 обозначает ширину между стеклами. Не экономте на стеклопакете!!! Это важно.
Меня прет))• 22 мая 2014
http://okna.ua/ - тут можете найти производителей
можете сравнить цены, прозвонив узнав цену на стандартную конструкцию 1300*1400см. 2стекла, подоконник и отлив и найдете подходящую себе цену
Я тут Живу• 22 мая 2014
Ответ дляМеня прет))
блин, ну, у меня стоит на балкон окно и дверь от укр. производителя, поставлено в 2006 году, реально цвет поменялся
ПоЗиТиВнАя• 22 мая 2014
097 394 92 67 Толик, занимается окнами REHAU, попробуйте поговорить о скидке, в зависимости от объемов должен сделать.
ZaRaZa• 22 мая 2014
Автор, какой город? КВЕ прекрасная цена и качество.

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 мая 2014
значит лучше Рехау
Откушу что там торчит• 22 мая 2014
мне посчитали в рехау 1300*1400см. эенергосберегающее с монтажом, доставкой, подоконником, сеткой 1931 грн с учетом скидки в 25%
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 22 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
спасибо!!
Просто болталка• 22 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
это где такая скидка?
Откушу что там торчит• 22 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
это где такая скидка?
http://oknadnepr.com.ua/
Откушу что там торчит• 22 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
это где такая скидка?
не тот сайт дала, сейчас минуточку..
Откушу что там торчит• 22 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
это где такая скидка?
тот сайт)) чего -то меня проглючило
ПоЗиТиВнАя• 22 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
097 394 92 67 Толик, занимается окнами REHAU, попробуйте позвонить
Откушу что там торчит• 22 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
какой город?
ПоЗиТиВнАя• 22 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
какой город?
Киев и пригород
Откушу что там торчит• 22 мая 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Киев и пригород
Я в Днепре живу