Аноним• 13 декабря 2012
Сыпь на попе и чешется.
Одели новые памперсы и пошла страшная алергия, памперсы эти выбросили, сыпь начала проходить(мазала судокремом и давала фенистил), а теперь появился жуткий зуд, малыш даже ночами просыпается от того что оно чешется. чем убрать зуд? и поскорее избавится от этого?
Аноним• 13 декабря 2012
А что можно от алергии не в сиропах?лороталин или супрастин деткам до года какая дозировка??
Аноним• 13 декабря 2012
Детский диазолин устраняет зуд, от сыпи Супрастин. У нас жуткая аллергия была на влажные салфетки Хаггис.
Если чешеться значит Ваша аллергия не прошла просто не ярко выраженная, обязательно нужно антиаллерген, например зодак, но Эриус или Эдем сильнее и быстрее действуют, попробуйте помазать попочку малышу Псило-Бальзамом нам он очень хорошо помог, зуд проходит буквально через 15 минут тем более что он имеет слегка охлаждающий эффект и ребёнку сразу становиться легче.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляoleshenka
Не в сиропе, а в каплях - зодак. Супрастин - это разве от аллергии? это ж вроди витамины. ЛОратадин нельзя. Кларитин - но там с врачем уточнять индивидуально, потому как вроде нельзя, но в отдельных случаях можно под наблюдением. Вообще - лучше Зодак и не мучится.
Спасибо, мы аллергики, на ериусе чуть что сидели, наверное зодак попробуем