Аноним• 13 декабря 2012
Стрельцам-сюда
Девочки,поздравляю всех с прошедшим и наступающим Днем Рождения!Пусть жизнь наша будет наполнена позитивом,всегда сопутствует удача и рядом всегда будут идти здоровье,любовь и счастье,а все наши мечты и желания превращаются в реальность!
Теперь вопрос-у меня завтра ДР,а настроение-0,отмечать не хочу,мол старею,понимаю,бред.......................У кого-то из стрельцов такое есть?
northcarolina• 13 декабря 2012
Спасибо, у меня ДР был 8 декабря, свой ДР давно не люблю, просто больше люблю дни рождения своих близких.
Вам желаю хорошего настроения и позитива!
Аноним• 13 декабря 2012
Спасибо за поздравления, я стрелец)) Вас тоже с ДР! Я тож не люблю свои дни рождения, они на меня какую-то дивную тоску навивают, и заставляют думать о смысле жизни (я зануда наверно?)
northcarolina• 13 декабря 2012
Ответ дляОльга12
Оля, я в шоке, я тоже Стрелец, у меня ДР 12. Это точно не спроста
Поздравляю с прошедшим ДР
)))) я не могу, капец
тебя тоже с днем рожденья, Олечка, мои наилучшие пожелания
младокошкина• 13 декабря 2012
И у меня был не так давно ДР. В детстве любила этот праздник, а сейчас
.
Аноним• 13 декабря 2012
у меня такая хрень лет с 25 началась.Сейчас 35 день рожденья грустный праздник)
pratavetra• 13 декабря 2012
В мого чоловіка післязавтра ДН, відмічати не будемо. Так, вкуснях напеку і море пива - то йому найбільше щастя.
pratavetra• 13 декабря 2012
Я хоч і не Стрілець, але десь після 23 відчула що старість йде - святкувати нічого. Так, сумно напиваюся з подругами...
Честно говоря, я тоже не люблю свой ДР. Раньше любила, а 4 года назад как отрезало. И даже не в возрасте дело ( думаю, что об этом ещё рано переживать), просто не люблю.
У меня ДР был вчера. Но как не удивительно, мне вчерашний день понравился. Я ДР не праздновала, просто после обеда зашла моя мама на чай и всю. Зато муж остался дома, выпал первый долгожданный снег, утром нагулялись с мужем и сыном. После обеда попили чай с тортиком и снова гулять в снег. Плюс ещё балетки купила на распродаже 6рм. Так что день прошёл очень успешно. Такой ДР мне нравится гораздо больше чем все эти застолья.
Может и Вы отпразнуйте ДР так как лично Вам хочется, а не так как принято.
Удачи!!!
А у меня д.р. 19 декабря, на день Св.Николая! Мне уже 31 будет...О старости начала с 30-летия задумываться...и хоть просто прохожие говорят, что выгляжу не больее чем на 21, всё равно как-то стрёмно! так быстро время прошло! Всех стрельцов с прошедшими и наступающими датами!
Аноним
• 13 декабря 2012
Спасибо,девочки...у меня такое с 25 началось и с каждым годом все хуже...
Все-таки,я не одна такая
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
Спасибо,с прошедшим Вас! Вот и я близких ДР люблю,только не свое(((
Я стараюсь не зацикливаться, день как день, отмечать перестала давно, только в кругу родных и то, последнее время в кругу мужа и все, т.к.живем постоянно за границей. Просто стараюсь продолжать радоваться жизни, сколько б лет мне не исполнилось.
А вот у меня другой вопрос, девочки-стрельцы, как вам живется с вашим характером??))
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляИвада
Спасибо
Нет,вы не зануда,я такая же........
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляAliko39
.
аналогично
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
и у меня с 25.........
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
мое счастье-тоже напечь море вкуснях
Аноним• 13 декабря 2012
Автор, у меня тоже завтра ДР! И настроение как у Вас. Даже вопрос хотела подобный задать :) Тоже давно не люблю все эти праздники. Хочется день провести с семьей, без всяких застолий. С наступающим Вас автор, всего самого наилучшего.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляОльга12
Удачи!!!
Спасибо!Я тоже в восторге от снега,и муж будет дома по-раньше,и гулять пойдем,и тоже на распродаже купила себе браслет и ожерелье-завтра,как раз,заберу...Надеюсь,завтра мое настроение исправится

Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
спасибо

Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
хороший вопрос
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАбу
А я люблю свой ДР у меня 29 ноября, единственное в этом году заболела после дня рождения, хотя все поздравляли и желали здоровья
парадокс какой-то.
Вы первая любите свое ДР
В мене була точно така ж ситуація, в мене 29.11, виповнилось 29р, то я казала чоловіку що не хочу нікого бачити і чути, щоб він часом нікого не запросив, я замітила що останні пару років якісь такі дурні відчуття стосовно свого дня народження. Навіть не знаю від чого це залежить. Вам автор бажаю море позитиву і гарного настрою!!!
Аноним• 13 декабря 2012
ой не знаю, мені ось було 25 років 2 грудня....теж якось вже паралельно....одні клопоти, що дома смачненьке приготувати, на роботу все продумати, наряд придумати .....
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляднепрянка
А что с характером??? Вроде все нормально. Бывает и похуже.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое!И вас

Это ж надо
Вы экономная?

Это ж надо
Вы экономная?