Ума Палата• 22 мая 2014
Успокойте пожалуйста, сильно волнуемся за бабушку
Бабушке 84 года,лежит 3 года не вставая с постели.Все под себя,правая сторона отняла полностью,речь тоже.! месяц уже как кричит сутками,но слова не говорит,речи нет.До того,как отняло речь говорила про бесов,и разные ужасные вещи.Колем,даем успокоительные,няня есть,ухаживаем хорошо.Приняли решение пригласить батюшку,но кума напугала нас,сказала,что обычно после посещения батюшек,люди умирают,он как очищает душу что ли и человек умирает.Очень боимся смерти ее.Что делать,батюшку брать?
Каравай-каравай• 22 мая 2014
Ну вы даете, человек умереть не может три года мучается, а Вы смерти ее боитесь, себе бы пожелали такой старости??? Тем более ужастики ее всякие мучат, вызовите батюшку, пусть исповедует старушку и отпустите ее с миром если пришел ее час!!!!!
Настасья Пицун• 22 мая 2014
у мужа дедушка умер, как только батюшка пришел( может и правда( но он мучался меньше( 3 месяца
Доктор Хаос• 22 мая 2014
пригласите батюшку. ее уже пора ’отпустить’
а что бы она ’очистилась’ молитесь занее
Ванна Тазиковна• 22 мая 2014
Конечно, пригласите батюшку! это не правда, что человек умирает после того, как батюшка приходит. Говорю из собственного опыта. к моей бабушке батюшка 2 раза приходил
Сорока белобока• 22 мая 2014
даже если человек умрет но, успокоется это не плохо, мне кажется. Чем будет мучаться. Вера всегда помогает, в любой ситуации
Марфушечка душечка• 22 мая 2014
Хототе чтоб дальше мучалась?я бы выбрала второе,пусть успокоет ей душу.
Ума Палата
• 22 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
почему Вы считаете что она не может умереть?
почему пора?
ЕлькиПальки• 22 мая 2014
Конечно,брать....а даже если и умрет....извините,за жесткость -но неужели Вы думаете,что Ваша бабушка получает удовольствие от такой жизни...
Запыхалась• 22 мая 2014
Молитесь за нее!! И пригласите все таки батюшку!! Пусть тоже помолится за нее.
Все будет,так как должно быть и никак иначе!!
Крепитесь! Сил Вам и бабуле!
Патриотка• 22 мая 2014
хотя я в такое не верю-пришел батюшка очистил душу или что там и все человек умер, не все так просто
Мочалкин блюз• 22 мая 2014
а вы хотите что- бы до 100лет прожила? самое лучшее для нее будет- это очищение, приглаите батюшку, давно пора
Петриківна• 22 мая 2014
Пригласите батюшку. Вы не подвластны над жизнью бабушки, увы не вам решать. А с батюшкой вам потом спокойней на душе будет, что вы сделали всё для бабушки как лучше, в случае чего.
Наша бабушка перед смертью тоже пару дней кричала не своим голосом, говорила какие-то странные вещи, спустя неделю умерла(((( возраст за 80 был
Доктор Хаос• 22 мая 2014
Ответ дляУма Палата
почему пора?
Я не знаю как этообъяснить фактами.
У моего знакомого были бабушка которая всю жизнь боялась бытьпарализованой и обузой для родных. Ее таки парализовало. Она проплакала 3 дня и отказалась от еды. Через 2 недели ее не стало. Ушла
Теперь у этого же знакомого мама. Женщине под 80 . Одна почка вся в камне - не функционирует. Диабет. Под 100 кг веса. Не ходит. Появились пролежни. Она уже 2 года ревет и ревет КАК она НЕ хочет умирать.
Каравай-каравай• 22 мая 2014
Ответ дляУма Палата
почему пора?
Потому что это не жизнь!!!! Моя бабушка тоже уже третий год лежит после инсульта, и хоть я очень ее люблю, готова отпустить ее так как не вижу смысла в таком существовании, тем более у Вашей бабушки кроме физической боли еще и психологическая. Да что тут думать
, родители Ваши что говорят по этому поводу????
Повелитель интернета• 22 мая 2014
Ответ дляМочалкин блюз
точнее не прожила, а промучилась.....
Ума Палата
• 22 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
папа не хочет..это его мама
мы дедушку похоронили 4 месяца назад и он просто не переживет так скоро еще кончину и мамы
Доктор Хаос• 22 мая 2014
Ответ дляУма Палата
папа не хочет..это его мама
Переживет. Нельзя быть эгоистом. Всему свое время
Ума Палата
• 22 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
ну просто еще месяц назад она песни пела,а тут речь отняло и кричит,еще и про кладбище говорила до этого,что родители стоят в комнате,такое говорила,страшно,что за ней пришли...а тут кричит и гавкает(((
Подскажите плиз• 22 мая 2014
Ответ дляУма Палата
почему пора?
Вот лично Вы, не дай Бог такому случится, хотели лежать сейчас как Ваша бабушка? Отпустите ее. Пригласите батюшку.
Сладкий лимончик• 22 мая 2014
Батюшка исповедует и причастит вашу бабушку, но только в том случае, если бабушка в ясном сознании и может говорить... Ведь она должна исповедаться, тогда уж точно бы ей стало легче! Не затягивайте, если такая возможность есть! Будет очень плохо, если со всем этим ’грузом’ бабушка уйдет из этого мира...
Ума Палата
• 22 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
мне еще сон снился на сегодня,что бабушка встала с кровати и ушла и тут папа сообщает новость,что брат с невесткой уже вызвали батюшку на завтра((жду завтра и боюсь страшно((
Запыхалась• 22 мая 2014
Я так понимаю..что умерший дедуля,это муж этой бабушки??
Это на нервной почве ее так подкосило видимо
Ума Палата
• 22 мая 2014
Ответ дляСладкий лимончик
у нее нет речи,только лает как собака и кричит Ай и все(((