Ядвига Юсьлегко• 22 мая 2014
Девочки подскажите Gymbucks присылают на эл ящик или в посылке?
Спасибо!
миссДавеча• 22 мая 2014
присылают в посылке, но можно в поддержку им написать, указать номер заказ, и попросить выслать его на е-майл
это актуально ,когда началась трата джимбаксов, а посылка еще в пути
Ядвига Юсьлегко
• 22 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
да, а то можно не дождаться....
и второе это то,что мне например от перевозчика ничего не приходит в посылке,никаких ни рекламок ни купонов....помоему они все вынимают...
я с ЮЭ работаю