Накладная• 22 мая 2014
скажіть, будь-ласка, чи миють у Львові дороги?
і якщо миють, то як часто?
бибизяна• 22 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Автор где такое говорила про восток?
ГАДЯТ ЖИТЕЛИ ВОСТОКА!!! Сами уже в говне и всю Украину тянут.
БЦАшка• 22 мая 2014
Ответ длявсегдаДаДа
Автор где такое говорила про восток?
ну по-ходу, у нормального сопереживающего человека, не возникнет в голове вопроса (НА ДАННЫЙ МОМЕНТ) о том моют дороги или нет
Накладная
• 22 мая 2014
Ответ длявентиляторная
Автоор, без обид, а к чему такой вопрос?
нужно по работе
БЦАшка• 22 мая 2014
Ответ длявентиляторная
А че не понятного то, работу человек ищет
Вечный двигатель• 22 мая 2014
Ответ дляНакладная
хотіла ще раз переконатись, які на кідстафі сидять гнилі і недалекі люди, і їм настільки нічим зайнятись, що словесно гадять навколо себе і,мабуть, живуть в такому гівні, що не можуть навіть уявити собі, що в цивілізованому суспільстві щоранку миють дороги
автору респект за ответ! А то что в Европе дороги моют - так откуда им знать то, они ж еще на там, и не хотят.....Думаю в нашей стране вряд ли такое когда-то будет((((
Ушла и Пришла• 22 мая 2014
Ответ дляНакладная
нужно по работе
нет не моют Я считаю Европа дальше Польши мы не Европа.
БЦАшка• 22 мая 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
+10000000!!! Та еще ...
зато хамить на р1дн1й мов1, це так глЯмурно.
Накладная
• 22 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
я сама бачила два роки тому,як у львові миють дорогу. Справа в тому, що мені треба знати, чи миють постійно,чи пару разів в рік)
вентиляторная• 22 мая 2014
Ответ дляНакладная
нужно по работе
ну, если нужно... Я не против любых разумных вопросов, Вам виднее, что Вам наужно. Просто и правда не поняла к чему вопрос, чем он может помочь, вот и пыталась уточнить
БЦАшка• 22 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
а за что респект-то ?? напхала всем кому только можно.
Завтра не пью• 22 мая 2014
в Мариуполе 10 мая тоже мыли дороги... пожарные машины мыли с трансбойтов...кровь смывали... мы тоже уже в Европе?