Матрёна• 22 мая 2014
В Луцке второй день летают самолеты-истребители. Типа учения, но так страшно.
Наш аэродром "дремал" много лет. Но вчера с самого утра и сегодня летают каждые полчаса. Ехали вчера возле него, смотрели, на аэродроме их шт 30 точно, смотрели как взлетают и народу куча смотрит, видео снимает....
Матрёна
• 22 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
А у нас людей убивают. Вот это действительно страшно.
Я знаю, что это в много-много раз страшнее
но ведь куда-то эти истребители готовятся....
Матрёна
• 22 мая 2014
Ответ дляVA-LJUSA
и у нас летают,аэродром рядом.
не типа,а идут учения.
я просто не верю в слово ’учения’ в наше ’мирное’ время
Голубая устрица• 22 мая 2014
Чути як літають літаки, страшно подумати до чого вони готуються. Вчора зранку син ( 1 клас) проснувся від звуку, прибіг до мене і питає мам це вже війна? Каже хлопці в школі тільки про це і говорять. В нас в Луцьку хоч спокійно а на сході країни не винних людей вбивають. Дівчатка зі сходу молюсь за вас кожен день, вірю що все у нас буде добре
Курочка• 22 мая 2014
ооо, была в Луцке в прошлую субботу - около аэродрома дом. Слезы на глаза навернулись, как только истребитель взлетел. Оччень страшно стало (
Подкустовый выползень• 22 мая 2014
’Стрела самолета
Рванулась с небес,
И вздрогнул от взрыва
Березовый лес...
Не скоро поляны
Травой зарастут...
А город подумал —
Ученья идут...’
Не дай бог.....
Рванулась с небес,
И вздрогнул от взрыва
Березовый лес...
Не скоро поляны
Травой зарастут...
А город подумал —
Ученья идут...’
Не дай бог.....
Янка-угомонись• 22 мая 2014
Ответ дляМатрёна
Я тоже не верю. Но от нашего страха ничего не изменится. Нужно преодолеть свой страх.
Женщинас• 22 мая 2014
Девочки, прекратите паниковать - вы забыли как жили ожиданием войны с Россией? Ну так пусть эти деньги который наша страна собирала пойдут на учения наших пилотов, которые ГОДАМИ не летали... Ну должны же мы сделать какой то вывод...Военные должны постоянно учиться, проводить сборы и т.д. и т.п...Не паникуйте....