Не жена• 22 мая 2014
Помогите найти купальник
Девочки, если кто продает точно такой же купальник, как на картинке, или знает, где такой купить, пожалуйста, отзовитесь и помогите!!!Просто ужасно понравился именно этот купальник!Аналогов с оборками много, но именно такой найти не могу(((Заранее всем спасибо!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2014
Я сегодня босоножки искала, так мне и туфли и брюки и платье предлагали)))))
Не жена
• 22 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Наверно думали, а вдруг к босоножкам у Вас платья нет)))и брюк)))Мне нужен только купальник)))Другого не предлагать)
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 мая 2014
Ответ дляНе жена
да и я писала, что нужны конкретно такие босоножки, как на фото, а все такие заботливые, думают, что у меня нет ни платья, ни брюк)))))))))
Не жена
• 22 мая 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
кстати, купальник классый, я бы себе тоже такой купила бы!
Девочка такой бу за 170 грн продает, неделю назад правда цена на него у нее стояла 130 грн))))А я хочу новый!!!)