Незнакомлюся• 22 мая 2014
девочки куда уехать с детьми из Донецкой области?
Все, больше не могу. Страшно здесь находиться. Хочу взять детей и уехать в какой-нибудь город. Хотя бы на время. Подскажите, куда, где спокойно???
Гороховая• 22 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
а чем неспокойно сейчас в Киеве?
Слава богу, что сейчас спокойно. Я на перспективу, автор же спрашивает куда поехать. Лично мою семью привлекает запад (для нас он очень уютный и калоритный кажется - это лично мое мнение). Хотя моя семья коренные жители Киева.
ГейТуда• 22 мая 2014
Ответ дляkatenka_
Не подскажите, за сколько примерно можно снять квартиру на Молодежном? 1-2 комнаты, без претензий, но чистенькую? Спасибо
Молодежный большой))на Сталинграда дороже на Авроре дешевле ,на сайте поищите ’Обьявления Кременчуга’думаю примерно 1,500гр
Мамаша в бигудях• 22 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а если на западную украину поехать? как там относятся к дончанам? может сейчас агрессивно настроены?
раньше отдыхали - все отлично было
а мы едем в Ессентуки, собирались в июле, поедем уже в понедельник! Ближе и в 100 раз лучше карпатских курортов, которые мы объездили вдоль и поперек, а цены такие же! Но вода лучше ))))
Ответ дляНезнакомлюся
мы живем в пригороде донецка
вокруг сел и поселков - танки и вооруженные
страшно - просто сил терпеть нет никаких
сегодня ночью обстреляли блок пост украинской армии
мы уже не понимаем - кто против кого воюет, кто чего добивается
Возле нашего села. Было страшно

Ответ дляМамаша в бигудях
Сколько стоит в Есентуки съездить? я смотрела как-то Боржоми... так там о-о-о-очень дорого.....
Незнакомлюся
• 22 мая 2014
Ответ дляmamaLyuba
Возле нашего села. Было страшно

вы из какого села?
Мамаша в бигудях• 22 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
раньше отдыхали - все отлично было
они в зубы заглядывают, когда видят лексус с донецкими номерами)но до египтян им еще далеко, а может уже и близко
Гороховая• 22 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
раньше отдыхали - все отлично было
честно сказать и не знаю как относятся сейчас. Может у девочек поспрашивать? Хотя, когда приезжали всегдя раньше на запад я и муж разговариваем на русском языке, укр. очнь каверкаем (вот так научили нас в детсве и все) то всегда без каких либо проблем было. Разговаривай себе на каком хочешь. Хотя это может зависит от того куда именно приедешь на западную Укр.
Незнакомлюся
• 22 мая 2014
Ответ дляmamaLyuba
Благодатное
как раз у вас сегодня бойня была
ужас какой!
вы понимаете вообще что происходит?
кто против кого воюет?
я реально чувствую себя идиоткой - ничерта не понимаю
ужас какой!
вы понимаете вообще что происходит?
кто против кого воюет?
polinanaumenko• 22 мая 2014
Ответ дляsobacura
Сейчас многие города принимают беженцев с Крыма и востока. У нас в районе живет несколько человек из Крыма, и знаю что американцы (у них тут лагерь) приютили около 100 человек с детьми.
Boje.neujelu vy verite 4to iz kryma stolko ludey da ewe I s detmi da ewe I v lager....da ewe I v statuse bejencev uehali.ne smewite.
Незнакомлюся
• 22 мая 2014
Ответ дляmamaLyuba
Аналогично. Ничего не понятно. Вроде вот как излагают
что -то слабо верится в эту версию
Покращена• 22 мая 2014
Ответ дляmamaLyuba
А здесь иначе
а это как раз наши ребята из Владимира - Волынского погибли. Сейчас очень переживаю за папу подруги, так как там служит...
Целый день реву, как ненормальная
Ответ дляpolinanaumenko
Не дописала про детей, несколько человек из Крыма, а те что около ста человек с детьми в лагере из Славянска.
Я точно знаю, ибо работаю там, где эта информация проходит, так что я не думаю, а знаю.
- Lerochka -• 22 мая 2014
Приезжайте в Закарпатье!У нас многонациональная область,где людям все равно,на каком языке Вы разговариваете.И у нас тихо...И воздух чистый.
Незнакомлюся
• 22 мая 2014
Ответ для- Lerochka -
как я хочу сейчас тишину и свежий воздух. какой город или село порекомендуете?
- Lerochka -• 22 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Да любой!Я живу в городке Тячев - у нас красота!Ужгород,Мукачев - красивые города.У нас везде тихо!
Кошка Мурка• 22 мая 2014
Ответ дляНезнакомлюся
сколько примерно будет стоить снять квартиру на месяц?
1300-1500грн.
Шкура Шуры• 22 мая 2014
Да,плохо когда нет родствеников,которые помогли в такой ситуации)))Мы живём в Днепропетровске,у нас спокойно но конечно-же цены на жильё дорого,примерно от 2000грн.Можно конечно-же и дешевле найти,но надо потрудится.