Тоскующая• 22 мая 2014
Девочки помогите подобрать верх плиз
Девчонки, купила юбку (картинку чтобы не фоткать взяла с инета), а что на верх не знаю. Перемеряла все свои рубашки, майки и т.д. и т.п. И все не нравиться.
Предложите пож. что пойдет к ней.
Булькаю• 22 мая 2014
Майка белая и горчиная. Ну тут опять же завист от Вашей фигуры и роста и как на Вас сидит юбка.
Тоскующая
• 22 мая 2014
Ответ дляБулькаю
Рост 163см. Юбка выше колена.
Пересмотрела всю продавалку, не могу ничего выбрать(((
Тоскующая
• 22 мая 2014
Ответ дляdoc83
белая майка
белую майку меряла, но она длинновата, может по-этому и не понравилось.
Тоскующая
• 22 мая 2014