90x60x90• 22 мая 2014
Должен ли цвет лака на ногтях рук и ног быть одинаковым?
Куплю орехи• 22 мая 2014
только раз живете! Неужели не все равно на чье-то мнение? Носите что хочется, красьте ногти в любые оттенки, абы вам было хорошо:)
90x60x90
• 22 мая 2014
Мне как то не комфортно, если на ногах красный лак, а на руках нежно-белый
Сарафанное радио• 22 мая 2014
Если у меня ножки в ярких тонах я или на руках так же делаю или светлый (франц. например), иначе дискомфорт испытываю.
Играю у края• 22 мая 2014
а мне вообще не комфортно,когда эта дрянь на ногтях,фу,противно.Никаких лаков,аккуратные пальчики,зачем эта ерунда....потные пальцы ног ..еще и намазюканные ((
ОноВамнадо• 22 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Ви мужчина?
Борец за справедливость• 22 мая 2014
люблю одинаковые на руках и ногах, для этого сама себя шеллачу :)
И цвет точный и подкрасить, если что, всегда дома можно.
Борец за справедливость• 22 мая 2014
Ответ дляИграю у края
ой, неожиданный ответ...простите, сколько вам лет?
Играю у края• 22 мая 2014
Ответ дляnatochka30
По ’потним пальцам’
ага, еще по тому,где я сказала,что мне не комфортно))
я женщина,просто люблю натурель
Карапулька• 22 мая 2014
Ответ дляИграю у края
я женщина,просто люблю натурель
у нас на работе тоже естьь женщина ’аля натюрель’, она говорит и мыться вредно и антиперспиранты зло...воняет на всю контору(((
Булькаю• 22 мая 2014
Ответ дляКарапулька
сочувствую...
Каравай-каравай• 22 мая 2014
на ногах лучше бесцветным лаком красить......а то как накрася на ногах красным на руках розовым-колхоз еще тот
ZaRaZa• 23 мая 2014
Ответ дляКаравай-каравай
И тут вы не колхоз!С неухоженными руками и ногами