Закончился депозит, но придя в банк сказали что денег нет! Я позвала начальника отдела, он сказал что бы я приходила в конце недели! Так продолжается уже 3 недели! Хотела в суд обратиться, но слышала что это затягивается на долго...Подскажите как вы решали такие ситуации?
ab110683rde• 22 мая 2014
Ложили только в тот банк в котором сама работаю, а так - пришла и забрала. Приват банк.
Я размещала в Сбербанк России, еще до всех зимних проишествий. Вот вчера забрала без проблем. Единственное НО, есть ограничение по выплате, за 2 дня забрала.
А если у Вас такая проблема возникла, я бы посоветовала обратится к юристам. Я как раз работаю в юр.компании и у нас тоже люди обращаются с такими вопросами, не могут забрать депозиты с банков. Юристы помогут. Прада, конечно не бесплатно. Но Вам решать.
Светлана И• 22 мая 2014
Ответ дляВалентина1983
Дельта банк....
вы ПИСЬМЕННО обращались в банк? копия заявления со входящим № есть?
я и так как на работу туда хожу по вечерам...заявление писала, но сказали чтобы в киев сначала написала..
Indira_Tan• 22 мая 2014
У меня такое в Финансовой инициативе. Депозиты возвращают только своим, а для всех остальных денег в кассе нет. Это при том, что установили лимиты на снятие налички 3000 в день в кассе и 1 000 в банкомате. Теперь в банкомат как на работу каждый день хожу, усиленно расплачиваюсь в торговых сетях, теряю деньги на комиссии за снятие в чужих банкоматах... А НБУ все равно, оно никак не реагирует на жалобы. В банке прямо так и сказали - пишите в НБУ, прокуратуру, милицию, нам ваши жалобы до одного места.
Светлана И• 22 мая 2014
Ответ дляВалентина1983
зачем ходить как на работу? копия заявления со входящим № есть? когда вы его писали? ответ письменный из банка от отказе выдать депозит есть?
я тоже видела, что некоторым людям выдают деньги...на счет прокуратуры, милиции мне сказали то же самое, мол ваше право...сегодня наверно снова пойду ’общаться’ с банком!
Ответ дляСветлана И
начальник говорит, что мы не отказываемся вам отдать просто сейчас нет денег...моё заявление лежит у него ’на рассмотрении’
Ответ дляIndira_Tan
хозяин Дельта и Финансовой инициативы случайно не один человек?
Светлана И• 22 мая 2014
Ответ дляВалентина1983
трудно вам что-то советовать, если вы не можете ответить на вопросы, которые я вам задала)
меня не интересует, ЧТО говорит начальник)
Indira_Tan• 22 мая 2014
Ответ дляВалентина1983
Хозяин Финансовой и Ваба один и тот же Бахматюк, а Дельту кто-то другой держит. Но видимо такой же урод. Что самое обидное, что я не бежала досрочно забирать свой депозит, надеялась, что до моего срока все успокоится, наладится. Ага, дождалась...
Ответ дляIndira_Tan
думала так же, приду-заберу...самое обидное что деньги нужны срочно..