Валентина1983• 22 мая 2014

как забрать депозит ?

Закончился депозит, но придя в банк сказали что денег нет! Я позвала начальника отдела, он сказал что бы я приходила в конце недели! Так продолжается уже 3 недели! Хотела в суд обратиться, но слышала что это затягивается на долго...Подскажите как вы решали такие ситуации?
Ассиметрия• 22 мая 2014
а какой Банк?
ab110683rde• 22 мая 2014
Ложили только в тот банк в котором сама работаю, а так - пришла и забрала. Приват банк.
Любовь Изварина• 22 мая 2014
я забрала все норм!!!!а банк какой??
Светлана И• 22 мая 2014
А письменное заявление писали о возврате депозита?
ruslana123• 22 мая 2014
это надо настойчиво ходить-звонить...
Za-ba-va• 22 мая 2014
Если в Вашем городе есть отделение Нац.банка, пойдите и напишите заявление. У меня есть такой опыт. Мне помогло.
G.a.l.i.n.k.a• 22 мая 2014
и я в привате без проблем забираю!
Элла. П• 22 мая 2014
А у вас срок закончился ? Если да то пускай платят % за несвоевременную выплату ! Хотя сейчас такой дурдом !
ireni_• 22 мая 2014
Ходите в этот банк как на работу
сидите под кабинетом начальника
настойчиво требуйте
и тогда есть большая вероятность, что депозит вернут
Za-ba-va• 22 мая 2014
Перед тем, как пойти в отделение Нац.банка, я написала еще заявление начальнику отделения банка, который не возвращал мой депозит. Копию этого заявления с входящим номером еще потребовала.
автор Валентина1983 • 22 мая 2014
Дельта банк....
bee_mai• 22 мая 2014
Я размещала в Сбербанк России, еще до всех зимних проишествий. Вот вчера забрала без проблем. Единственное НО, есть ограничение по выплате, за 2 дня забрала.
А если у Вас такая проблема возникла, я бы посоветовала обратится к юристам. Я как раз работаю в юр.компании и у нас тоже люди обращаются с такими вопросами, не могут забрать депозиты с банков. Юристы помогут. Прада, конечно не бесплатно. Но Вам решать.
Светлана И• 22 мая 2014
Ответ дляВалентина1983
Дельта банк....
вы ПИСЬМЕННО обращались в банк? копия заявления со входящим № есть?
автор Валентина1983 • 22 мая 2014
я и так как на работу туда хожу по вечерам...заявление писала, но сказали чтобы в киев сначала написала..
Indira_Tan• 22 мая 2014
У меня такое в Финансовой инициативе. Депозиты возвращают только своим, а для всех остальных денег в кассе нет. Это при том, что установили лимиты на снятие налички 3000 в день в кассе и 1 000 в банкомате. Теперь в банкомат как на работу каждый день хожу, усиленно расплачиваюсь в торговых сетях, теряю деньги на комиссии за снятие в чужих банкоматах... А НБУ все равно, оно никак не реагирует на жалобы. В банке прямо так и сказали - пишите в НБУ, прокуратуру, милицию, нам ваши жалобы до одного места.
romanova_vika• 22 мая 2014
А я раньше времени забрала в ощадбанке без проблем
Светлана И• 22 мая 2014
Ответ дляВалентина1983
зачем ходить как на работу? копия заявления со входящим № есть? когда вы его писали? ответ письменный из банка от отказе выдать депозит есть?
автор Валентина1983 • 22 мая 2014
я тоже видела, что некоторым людям выдают деньги...на счет прокуратуры, милиции мне сказали то же самое, мол ваше право...сегодня наверно снова пойду ’общаться’ с банком!
автор Валентина1983 • 22 мая 2014
Ответ дляСветлана И
начальник говорит, что мы не отказываемся вам отдать просто сейчас нет денег...моё заявление лежит у него ’на рассмотрении’
автор Валентина1983 • 22 мая 2014
Ответ дляIndira_Tan
хозяин Дельта и Финансовой инициативы случайно не один человек?
Светлана И• 22 мая 2014
Ответ дляВалентина1983
трудно вам что-то советовать, если вы не можете ответить на вопросы, которые я вам задала)
меня не интересует, ЧТО говорит начальник)
Indira_Tan• 22 мая 2014
Ответ дляВалентина1983
Хозяин Финансовой и Ваба один и тот же Бахматюк, а Дельту кто-то другой держит. Но видимо такой же урод. Что самое обидное, что я не бежала досрочно забирать свой депозит, надеялась, что до моего срока все успокоится, наладится. Ага, дождалась...
Evjenika• 22 мая 2014
Ответ дляВалентина1983
а депо в долларах или гривне?
автор Валентина1983 • 22 мая 2014
Ответ дляEvjenika
а депо в долларах или гривне?
в гривне
автор Валентина1983 • 22 мая 2014
Ответ дляIndira_Tan
думала так же, приду-заберу...самое обидное что деньги нужны срочно..