Отжигающая• 22 мая 2014

Девочки, кто дома солит горбушу, зайдите

Вчера вечером засолила (2 л. соли +1 л. сахара), а завтра утром еду в другой город до пн. Можно ли через 1,5 суток перекинуть ее в морозилку, чтоб не испортилась до моего приезда?
ksana16• 22 мая 2014
Да она и так не испортится, добавьте еще ложку соли и на полку под морозилкой.

Коварная Зая• 22 мая 2014
Лучше не надо.Не успеет испортиться,только закройте в судок.
spring81• 22 мая 2014
Можно конечно, только не в пакете ее туда кидайте)) А в судочке :)

А вообще если сейчас положите в стекляный судок, то и до понедельника с ней ничего не случится.
автор Отжигающая • 22 мая 2014
Спасибо, девочки))) Выручили в сотый раз) Тогда переложу в стекло и пусть солится))
Коленная ложечка• 22 мая 2014
Ответ дляОтжигающая
а вы свежую покупаете или мороженную?
gjulia13• 22 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а вы свежую покупаете или мороженную?
Можно и мороженую. Только должна быть не перемороженная
автор Отжигающая • 23 мая 2014
Ответ дляКоленная ложечка
а вы свежую покупаете или мороженную?
мороженную, у нас в харькове свежей нет)