Не любовница• 22 мая 2014
Антуан, маленький принц
почитайте цитаты
Мелочунь• 22 мая 2014
Вот почему я не читала в юности вот это ’Любить — это не значит смотреть друг на друга, любить — значит вместе смотреть в одном направлении.’
А зубрила ’ Любіть Україну, як сонце любіть, як вітер і трави і води...юнак не захоче любити тебе, якщо ти не любиш Вкраїну’
вот такой бред Сосюры
ПлюшкамиБалуюсь• 22 мая 2014
Ответ дляМелочунь
вот такой бред Сосюры
ЩО ви верзете? Самі зрозуміли? Абалдеть!
Не любовница
• 22 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
По моему верзете Вы а человек выразил свое мнение,которое заслуживает поваги!!!
Мелочунь• 23 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
так это не я , а Сосюра-поэт такой.школьная программа. или я не поняла суть недовольства
Банан-барабан• 23 мая 2014
Ответ дляНе любовница
А Вы тему эту зачем создали? Для себя или для людей? Думаю, что все имеют право на свою точку зрения.
Не любовница
• 23 мая 2014
Ответ дляБанан-барабан
имеют конечно, но эта тема не для злобных выражений