Подскажите плиз• 22 мая 2014
Где учат красиво двигаться?
Будете смеяться, но я далеко не подросток, а хожу как солдафон (причем фигура женственная). Сама этого не замечаю, но на фото, где меня "ловят", вижу, что сутулюсь. Хочу научиться держать осанку и красиво ходить. Где этому можно научиться? Место действия Киев :)
Подскажите плиз
• 22 мая 2014
Ответ дляVladiLena
Очень хорошо помогают восточные танцы. После 2-х месяцев занятий муж сказал, что у меня очень красивая, ровная походка.
Это идея) Думала про танцы, правда, про латину.
Подскажите плиз
• 22 мая 2014
Ответ дляспальное место
3 Года строевой подготовки
Туда я могу инструктором устроиться