PORKA• 22 мая 2014
Кто пользовался энурезным будильником wet-stop3
Купила будильник wet-stop3 . Покупала б/у - инструкции на русском нет (хотя должна быть).
Вопрос 1. В описании на сайте написано "Существует 5 вариаций звуков". Как менять звук, нигде не нашла?
Вопрос 2. Какой режим лучше выбрать: вибрация, звук, или вибрация+звук. Пикает довольно сильно, не будет ли звук пугать ребенка?
Спасибо все, кто поможет разобраться.
Карусель-весель• 22 мая 2014
Жила у знакомых, они пользовались. Точнее папа решил технически решить вопрос.)) Спали все, кроме него