Аноним• 14 декабря 2012
подскажите пожалуйста, где можно купить упаковочную бумагу в районе Борщаговки,
Всем привет.
подскажите пожалуйста, где можно купить упаковочную бумагу в районе Борщаговки, окружной дороги? Может кто-то покупал или видел..
Аноним
• 14 декабря 2012
Ответ дляnatalyze
В АШАНЕ на Окружной 4 есть хороший выбор - в прошлом году тоже там брала - цена доступная и самая низкая
ооо спасибочки, а то я с грудным ребенком, не хочется его таскать по всем магазинам, а где наверняка есть не знала..
Спасибо еще раз, значит туда и поедем