22 мая 2014

Кто делал МРТ

Девочки, кто делал МРТ спины, копчика и таза?
Глупеееейший вопрос, но он сидит в моей голове...нужно раздеваться до гола?
в лифчике же металлическая застёжка, или только в трусиках остаёшься?
я нервничаю...
делала только мрт головы, так "обслуживал" меня мальчик моложе меня...если придётся раздеться...я сойду с ума:))
успокойте, или подготовьте:)
большущее спасибо всём, кто поделится информацией.
grenca81 22 мая 2014
послушаю
СноваЗдорова 22 мая 2014
в трусах,штанах,майке,реглане и кроссовках)

правда именно так
автор Дружная семейка 22 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
в трусах,штанах,майке,реглане и кроссовках)

правда именно так
выходит просто лифчик сняли?
Залетная Я тут 22 мая 2014
Бюстгалтер снимаете и надеваете маечку\футболочку
Интернет Бродилкин 22 мая 2014
Раздеваться не надо,снимаете все драгоценности,остаетесь в кофточке,вам дают одноразовый халатик в пол,вы переодеваетесь в отдельной комнате.
Интернет Бродилкин 22 мая 2014
А ну и лифчик снимаете:)
СноваЗдорова 22 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
выходит просто лифчик сняли?
не, я его и не одевала)

не до него было
Anna 22 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
не, я его и не одевала)

не до него было
С возвращением:)
Тень льва 22 мая 2014
Мне говорили снимать лифчик, тапочки одноразовые выдали, была в трусах и футболке
СноваЗдорова 22 мая 2014
Ответ дляAnna
С возвращением:)
спасибо)
автор Дружная семейка 22 мая 2014
я уже думала штаны без металла одеть, чтоб только не раздевали))
Аноним Советчик 22 мая 2014
Вам дадут одноразовую тунику и брючки
ля-лю 22 мая 2014
А подскажите, пожалуйста, где делали и примерные цены.
Спасибо!!!
автор Дружная семейка 22 мая 2014
я купила сегодня купон на покупоне https://pokupon.ua/kiev/zdorovie/46041-mrt-diagnos...
за три отдела получилось 970грн, в других клиниках 700 за один отдел...посмотрим, как сделают
оksioksana 22 мая 2014
если Вам делать поясничный отдел спины и таза, тогда причем лифчик, он вверху остается, я делала МРТ головы ничего кроме сережек не снимала
ля-лю 22 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
я купила сегодня купон на покупоне https://pokupon.ua/kiev/zdorovie/46041-mrt-diagnos...
за три отдела получилось 970грн, в других клиниках 700 за один отдел...посмотрим, как сделают
Если не тяжело, отпишитесь как всё прошло.
Заранее спасибки.
автор Дружная семейка 22 мая 2014
Ответ дляоksioksana
если Вам делать поясничный отдел спины и таза, тогда причем лифчик, он вверху остается, я делала МРТ головы ничего кроме сережек не снимала
у меня шея, грудной отдел и поясничный.
но! всё металлическое же снимают. все кольца, цепочки и т.д. значит и лифчик:) тоже.
автор Дружная семейка 22 мая 2014
Ответ дляля-лю
Если не тяжело, отпишитесь как всё прошло.
Заранее спасибки.
если останусь в живых.начиталась отзывов по поводу этой капсулы...коленки трясутся и нечем дышать уже сейчас....а у меня три отдела, это больше часа там лежать нужно будет.
Королева красоты 22 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
если останусь в живых.начиталась отзывов по поводу этой капсулы...коленки трясутся и нечем дышать уже сейчас....а у меня три отдела, это больше часа там лежать нужно будет.
Кто вам сказал что больше часа лежать? Минут 15 максимум. Закрыли глаза и только слушаете команды когда дышать. Ничего там страшного нет. Не переживайте. Это самая легкое что есть в медицине.
автор Дружная семейка 22 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Кто вам сказал что больше часа лежать? Минут 15 максимум. Закрыли глаза и только слушаете команды когда дышать. Ничего там страшного нет. Не переживайте. Это самая легкое что есть в медицине.
администратор, когда записывалась. сказали 50 минут. у меня 3 отдела сразу делают.
а про одежду постеснялась спросить
afuwa 22 мая 2014
Мне делали тоже три отдела, сказали снять бюстгалтер, выдали одноразовую типа рубашку или как это можно назвать, с запахом на спине, а сверху дали халатик белый вафельный типа банного. сколько по времени не помню там лежала, жутковато, но когда оно все болело, было не до страха,мне раза 3 уже делали.
автор Дружная семейка 23 мая 2014
Ответ дляля-лю
Если не тяжело, отпишитесь как всё прошло.
Заранее спасибки.
докладываю обстановку.
всё прошло отлично.
все 3 отдела заняли 40 минут. 10 на шею и по 15 на грудной и поясничный.
каждый раз вывозили с трубы и меняли положение.
выше девушка написала, что делала в серёжках...мне сказали, что такого не может быть.
всё оставляешь в закрытой раздевалке, снимаешь лифчик, одеваешь бахилки и идёшь. у меня были джинсы с железными пуговицами, пока делали шею - была в штанах:)) когда грудной и поясницу - спустили до колен.
укрывают махровым пледом. воздух в камере циркулирует. в руке тревожная кнопка, если что-то пошло не так.
теперь по ощущениям. не знаю как в других аппаратах, а этот сквозной. не как закрытая капсула. но, я дура, не посмотрела это сначала. положили светить шею, нацепили ’решётку’ на голову и повезли в капсулу. и тут, чёрт дёрнул меня открыть глаза....пипец...лежишь в гробике, над головой см 15, у меня стазу пульс 300, еле удержалась, чтоб не нажать кнопку. потом начались ооочень громкие звуки. можно одеть наушники, но я не стала. прошло 10 минут, меня вытянули, врач попыталась меня успокоить и говорит - тюююю! аппарат же сквозной:)) если будешь сильно бояться, вылезешь с другой стороны:)) и точно, заглядывю через аппарат, а там дырка, дверь, какие-то трубы, я аж присела. и спокойно, без страхов поехала снова в аппарат. то, что там дырка, очень грело))
не знаю где будете делать вы, советую не открывать глаза, если аппарат не сквозной. терпеть и даже в щелочку не подсмотреть. тогда будет всё хорошо. только откроете...капец будет.
ля-лю 24 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
докладываю обстановку.
всё прошло отлично.
все 3 отдела заняли 40 минут. 10 на шею и по 15 на грудной и поясничный.
каждый раз вывозили с трубы и меняли положение.
выше девушка написала, что делала в серёжках...мне сказали, что такого не может быть.
всё оставляешь в закрытой раздевалке, снимаешь лифчик, одеваешь бахилки и идёшь. у меня были джинсы с железными пуговицами, пока делали шею - была в штанах:)) когда грудной и поясницу - спустили до колен.
укрывают махровым пледом. воздух в камере циркулирует. в руке тревожная кнопка, если что-то пошло не так.
теперь по ощущениям. не знаю как в других аппаратах, а этот сквозной. не как закрытая капсула. но, я дура, не посмотрела это сначала. положили светить шею, нацепили ’решётку’ на голову и повезли в капсулу. и тут, чёрт дёрнул меня открыть глаза....пипец...лежишь в гробике, над головой см 15, у меня стазу пульс 300, еле удержалась, чтоб не нажать кнопку. потом начались ооочень громкие звуки. можно одеть наушники, но я не стала. прошло 10 минут, меня вытянули, врач попыталась меня успокоить и говорит - тюююю! аппарат же сквозной:)) если будешь сильно бояться, вылезешь с другой стороны:)) и точно, заглядывю через аппарат, а там дырка, дверь, какие-то трубы, я аж присела. и спокойно, без страхов поехала снова в аппарат. то, что там дырка, очень грело))
не знаю где будете делать вы, советую не открывать глаза, если аппарат не сквозной. терпеть и даже в щелочку не подсмотреть. тогда будет всё хорошо. только откроете...капец будет.
очень рада,что у вас все удачно прошло. подскажите еще, пожалуйста,расшифровку и рекомндации вам там давали. спасибо.
Упругая попка 27 мая 2014
Ответ дляДружная семейка
докладываю обстановку.
всё прошло отлично.
все 3 отдела заняли 40 минут. 10 на шею и по 15 на грудной и поясничный.
каждый раз вывозили с трубы и меняли положение.
выше девушка написала, что делала в серёжках...мне сказали, что такого не может быть.
всё оставляешь в закрытой раздевалке, снимаешь лифчик, одеваешь бахилки и идёшь. у меня были джинсы с железными пуговицами, пока делали шею - была в штанах:)) когда грудной и поясницу - спустили до колен.
укрывают махровым пледом. воздух в камере циркулирует. в руке тревожная кнопка, если что-то пошло не так.
теперь по ощущениям. не знаю как в других аппаратах, а этот сквозной. не как закрытая капсула. но, я дура, не посмотрела это сначала. положили светить шею, нацепили ’решётку’ на голову и повезли в капсулу. и тут, чёрт дёрнул меня открыть глаза....пипец...лежишь в гробике, над головой см 15, у меня стазу пульс 300, еле удержалась, чтоб не нажать кнопку. потом начались ооочень громкие звуки. можно одеть наушники, но я не стала. прошло 10 минут, меня вытянули, врач попыталась меня успокоить и говорит - тюююю! аппарат же сквозной:)) если будешь сильно бояться, вылезешь с другой стороны:)) и точно, заглядывю через аппарат, а там дырка, дверь, какие-то трубы, я аж присела. и спокойно, без страхов поехала снова в аппарат. то, что там дырка, очень грело))
не знаю где будете делать вы, советую не открывать глаза, если аппарат не сквозной. терпеть и даже в щелочку не подсмотреть. тогда будет всё хорошо. только откроете...капец будет.
Автор, спасибо вам огромно за такое подробное описание! Собираюсь сделать МРТ головы, очень боюсь! Хотя по жизни боязни замкнутого пространства нет. Теперь пойду во всеоружии!
Упругая попка 27 мая 2014
У меня не ник, а мечта!..