Кы-ы-ы-ця• 22 мая 2014
Уже и клубнику обрабатывают?
Сегодня купила клубнику для ребенка. Помыла, чувствую- пальцы липкие, как в воске или еще в какой фигне. Ну что за люди, уже и ягоды поливать химикалиями((((
Утка_в_тапках• 22 мая 2014
Все кто занимается промышленной продажей и выращиванием ягод обрабатывают их для лучшего хранения.
КАПСЛОЧНИЦА• 22 мая 2014
Знакомые занимаются выращиванием клубники и говорят, что если ее не обрабатывать и не удобрять, то просто ничего не вырастит и они эту же клубнику спокойно едят сами
Любительница• 22 мая 2014
мы клубнику выращивали для себя и на продажу, никогда ничем не удобрали, никаких химикатов не применяли
66сезон666серия• 22 мая 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
неправда. ( мы сами выращиваем. ничем не обрабатываем. вырастает.
но например еще где-то цветы, где-то зеленые ягоды. красных еще нет.
делайте вывод сами )
Борец за справедливость• 22 мая 2014
выращиваем для себя, и иногда на продажу! никогда никаких химикатов не применяли! клубника наоборот, дай волю, так разрастется, лишь собирай
Кружите меня,кружите• 22 мая 2014
НЕЕЕЕ,,,не давайте ребенку, я позавчера рискнула, купила стаканчик. Малой съел две и через два часа вырвал. Еще и от мужа получила...моральной нотации.
Кы-ы-ы-ця
• 22 мая 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Не в обиду: Вы с Луны?
Не, с Венеры) Ну не было в прошлом году липких рук после мытья клубники, я хоть с Венеры, но не шизофреник