Девочки, милые, подскажите, нормальная ли это ситуация: ребенку удалили сегодня аденоиды и гланды, в 11 утра привезли ребенка в палату.
Доця 1.5ч поспала после наркоза, потом очнулась, посмотрела мультики около часа. Потом приехали домой - и с обеда она все время спит...ни ест, ни пьет, ни гуляет...
пару раз просыпалась на 5 мин, плакала, жаловалась что болит горлышко и животик (после наркоза), 1 раз была рвота.
Но меня сильно беспокоит такой долгий сон...Нормально ли это? У кого было что-то похожее?
товар для детей и взрослых• 22 мая 2014
Выздаравливайте .
Было много наркозов но я не ребенок по разному,завтра будет лучше.
Ответ дляrevnivaya
нас вчера оперировали. ребёнку 4 года, тоже долго спал. А сегодня говорит мне: мама у тебя было вчера 6 глазок)) ( наверное мерещилось когда с наркоза выходил
Масик:) я стих читала медсестрам -дай Джим на счастья лапу мне, такой лапы не встречал я сроду , давай с тобой полаем при луне на дивную безмолвную погоду.
Автор все будет хорошо!
Бармалейка2• 22 мая 2014
Ответ дляtess15
почему? что делать?
я по своей сужу...после операции когда привезли долго спала, но врач сказала-будить!
Ответ дляwladetta
я єто к тому, что у меня малому делали, он потом жаловался, жаловался - пришел врач, посмотрел, а там сгусток крови в носоглотке - за две секунді достали и все ок. Єто я к тому, что, если ребенка что-то беспокоит, то может сьездить, посмотреть еще раз
нет, нам сказали через неделю на осмотр...но подрезали гланды, горло и должно болеть, к сож-ю :(((( у меня больше вопросов к длительному сну ребенка после наркоза, мне казалось, что такого не должно быть...