Только что приехал муж с плохими новостями. Есть информация,что начали расстрел мирных жителей,которые преградили вьезд в районе Старобельска. Наши мужчины начали эвакуацию.
Давайте делиться информацией и предупреждать друг друга!
Желающим побазарить-пройдите мимо пожалуйста,не до вас!!!
Что с продовольствием? Хлеб завтра будет? Я с Лисичанска, продукты разгребли,хлеба нигде нет,наличку снять невозможно... Запасайтесь водой!( возможно не будет неск.дней).
Ещё раз,очень прошу: девочки-болтушки "за ваших или наших" не мешайте!!!
Модераторы-имейте совесть(я о правилах).
О детях не знаю. К банкоматам очереди выстроились. В магазине некоторых продуктов действительно нет, но не катастрофически. Рабочий день был полный. С водой в городе давно проблемы, сегодня вывесили на подъезде расписание подачи - 6 часов в сутки. Вооруженных людей, честно, я лично не видела, ни с одной, ни с другой стороны. Жители паникуют, даже в 17.00 зачистку ожидали. Не было. Больше истерии.
Патрикеевна• 22 мая 2014
Ответ дляKsyh
а зачем они это делали? хотели собой защитить террористов и чтоб эти террористы сзади убивали украинских солдат как это уже было под Словянском?? тогда это не мирные жители, это подсобники террористов..мирные дома сидят.
У каждого свое понятие ’мирные жители’. Нам тоже не очень хотелось что б БТР ездили по городу. И именно с их приходим началась война. Предполагаю что это было именно подстроено. А автору, повторюсь - не поддавайтесь панике. Не читай много инет, там много провокаций.
Ответ дляjeanne-n
это где?
Ответ дляKsyh
вот интересно..как буд то вы в разных городах Алчевска живете..у всех разная информация и разная правда..
Я сама об этом только что говорила,не пойму зачем писать что магазины пустые,10 мин.назад с магазина пришла, продуктов валом, главное деньги. Зарплата без задержек. Садик работает.
Ответ дляKsyh
террористы просят помощи у населения,’мирные жители’ идут им помогать,учавствуют в военных действиях,живой щит,а потом говорят ,что гибнут мирные жители..я вот мирный житель,дома сижу и так же все мои знакомые,все живы,Слава Богу,чего и вам желаю
Ответ дляПатрикеевна
я не читаю,я узнала когда в 5 утра проснулась с ребёнком от звука истребителя и серен, и сообщении что в наши больницы везут убитых и раненых. А вы не паникуйте...паники нет, есть желание быть осведомленной и вовремя реагировать.
Ответ дляsinbat
просто все зависит от того, какими глазами люди смотрят на одну и ту же ситуацию. Оптимистов и реалистов всегда меньше)
Патрикеевна• 22 мая 2014
Ответ дляАлена Миа
А теперь постарайтесь узнать сколько на день привезли в больницы убитых и раненых. И вы все поймете. Осведомленной быть не получиться - у вас сейчас будут писать все кому не лень и все что не лень. Будут осыпать Вас самой различной и пугающий информацией.
Ответ дляTATA-75
+100000000 мирные люди хотят мира и добра, почему мирные люди вышли останавливать террористов?
Не говорите чепухи,побойтесь бога!
Инфа сотка.
Старобельск,произошло всё возле автостанции примерно 17-30 время.
Ехала нац. гвардия - люди перекрыли им дорогу..
Стояли обычные люди ,перекрыли дорогу,не пускали 2 военные машины.. Приехала какая-то черная машина и перед ногами с резинки постреляла и рванула с места,в отместку люди кинули камень(вроде) в стекло и потом те затормозили вышли с автоматами и пальнули в людей,а потом в воздух,потом снова в людей..
В скорее:
Минут через 5 приехал желтый бусик и оттуда вывалилось дофига людей в черном.. Они были с автоматами и битами.. И начали крышить и палить абсолютно во всех,кто был рядом(в том числе и припаркованым на автостанции таксистам)
Потом они начали бегать и кричать на украинском :’Де фіолетове шевроле?!..’
С матюками и т.д.
Люди были безоружны, обычные жители города...
Свидетели говорят что 2-3 убитых,и 2-3 раненых..
Инфа сотка.
В скорее:
С матюками и т.д.
Патрикеевна• 22 мая 2014
Ответ дляqazwsx12
это так говорят, чтоб все скупали в магазине! им же доход!
Муж говорит - спонсор всех АТО и слухов в Краматорске - АТБ!