Алена Миа• 22 мая 2014

Старобельск, Рубежное, Лисичанск, Север-тема для местных. Стреляли в мирных?

Только что приехал муж с плохими новостями. Есть информация,что начали расстрел мирных жителей,которые преградили вьезд в районе Старобельска. Наши мужчины начали эвакуацию.
Давайте делиться информацией и предупреждать друг друга!

Желающим побазарить-пройдите мимо пожалуйста,не до вас!!!

Что с продовольствием? Хлеб завтра будет? Я с Лисичанска, продукты разгребли,хлеба нигде нет,наличку снять невозможно... Запасайтесь водой!( возможно не будет неск.дней).
Ещё раз,очень прошу: девочки-болтушки "за ваших или наших" не мешайте!!!
Модераторы-имейте совесть(я о правилах).
Тата 75• 22 мая 2014
Ответ дляYanchik
Господи! Хоть бы уже выбрать хоть какого-нибудь президента. Может этот кошмар закончится! Теперь уже не понятно, кто есть кто! Сваливают друг на друга! Хотя какие выборы??? Кто туда пойдет в том же Мариуполе, Краматорске или Лисичанске. Сегодня бабушку старенькую в магазине видела, она пакет муки хотела купить в очереди. Она ту войну прошла. Как ее трусило, что я сама невольно чуть не расплакалась! За что нам такое?
А я видела, как на рынке бабушка покупала 2 картошки и луковицу, вы правы - это страшно!

dtatianan• 22 мая 2014
Ответ дляsinbat
Даже не знала ,что есть разница между мясом и колбасой. Хоть просветили .
прикольно, рада, что открыла для вас истину
anet__• 22 мая 2014
Я из Рубежного, у нас стреляют с 4 утра, город отрезан от всего, хотим уехать-но все въезды и выезды закрыты, страшно
автор Алена Миа • 22 мая 2014
Ответ дляGretali1
АТБ вроде как Тимошенкино.
Девочки, а есть кто с Красной, РТИ (это Лисичанск). Как у Вас дела?
поступила инфа о том,что ночью возможна газовая атака! Окна закрывайте!
автор Алена Миа • 22 мая 2014
Ответ дляanet__
главное мужей не пускать код обстрел....
автор Алена Миа • 22 мая 2014
Ответ дляanet__
сейчас как дела?
elan-ka• 22 мая 2014
Ответ дляanet__
Вы не в курсе школы, сады работают в Рубежном,сегодня сына не пустила в школу, пыталась дозвониться учительнице не берет трубку.Я его, конечно и завтра дома оставлю, но сам факт, в Лисичанске,Севере до вторника школы не работают и сегодня всех домой после первого урока отпустили у нас-же в городе сегодня учились
anet__• 22 мая 2014
Ответ дляАлена Миа
сейчас как дела?
Сейчас взрывов пока не слышу, мужа конечно не пущу никуда, ему ещё сына воспитывать, знакомые днём из дома сбежали,т.к. живут возле жд вокзала-там вовсю гранаты взрывали-приютились в церкви, плохо, что выехать никак нельзя.
anet__• 22 мая 2014
Ответ дляelan-ka
В Рубежном дети сегодня не учились, в садике я ребёнка привела было 5 деток, но я в обед забрала, т.к. знакомый милиционер сказал сидеть дома и не высовываться, воспитатель приглашала завтра приходить в сад, но я не поведу.

автор Алена Миа • 22 мая 2014
Ответ дляanet__
дааа уж( спокойной ночи,девочки!
vika-lera2010• 22 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не говорите чепухи,побойтесь бога!
Инфа сотка.
Старобельск,произошло всё возле автостанции примерно 17-30 время.

Ехала нац. гвардия - люди перекрыли им дорогу..
Стояли обычные люди ,перекрыли дорогу,не пускали 2 военные машины.. Приехала какая-то черная машина и перед ногами с резинки постреляла и рванула с места,в отместку люди кинули камень(вроде) в стекло и потом те затормозили вышли с автоматами и пальнули в людей,а потом в воздух,потом снова в людей..
В скорее:
Минут через 5 приехал желтый бусик и оттуда вывалилось дофига людей в черном.. Они были с автоматами и битами.. И начали крышить и палить абсолютно во всех,кто был рядом(в том числе и припаркованым на автостанции таксистам)
Потом они начали бегать и кричать на украинском :’Де фіолетове шевроле?!..’
С матюками и т.д.
Люди были безоружны, обычные жители города...
Свидетели говорят что 2-3 убитых,и 2-3 раненых..
А Вы знаете сколько сегодня ваши ’’мирные убили военных’’???Они тоже не церемонятся,отстреливают как...сегодня на колону напали,пока подъехала подмога,там уже просто всех добивали с автомата...
maxik22• 23 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
Так то ж мирные стреляли, им можно, ведь они мирные-мирные.
автор Алена Миа • 23 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
это где??!
автор Алена Миа • 23 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не говорите чепухи,побойтесь бога!
Инфа сотка.

В скорее:
С матюками и т.д.
они сидят там в чем Киеве с запудренными мозгами и думают,что мы здесь звери ,хотим всех военных погубить и обьявить о своей империи,но мы всего лишь пытаемся зашититься от тех кто К НАМ ПРИШЕЛ С ОРУЖИЕМ!
Derita• 23 мая 2014
Ответ дляАлена Миа
вы о ком? к нам в город с оружием пришли никак не украинская армия,в городе все больше и больше людей с оружием,которые хотят построить республику и захватывают админ.здания
Ksyh• 23 мая 2014
Ответ дляDerita
просто Автор решил, что выражает мнение и видение событий всего своего города и другие взгляды могут быть только от далеко сидящих и ничего не понимающих киевских..
Ksyh• 23 мая 2014
Интересно, как эти ’мирные’ потом спят, когда несут по городам гробы укр. мужчин, которые пошли по зову сердца защищать все укр.население от бандюков и террористов. Так и продолжают считать себя мирными? а почему они не встанут таким же щитом перед террористами и не защитят наших укр.военных?
Derita• 23 мая 2014
Ответ дляKsyh
я живу в одном из перечисленных городов,сужу по тому,что вижу,и если даже и вижу клипы с мирными жителями,которые кидаются под танки и орут как потерпевшие,в них столько ненависти,агрессии,жутко мне от таких мирных,нормальные люди,мирные,дома сидят и молятся за мир
автор Алена Миа • 23 мая 2014
Ответ дляKsyh
думы вы,девки...сегодня наши люди откачивали ваших Киевских ребят и пытались вернуть из матерям, а ваши же офицеры давали приказ расстрелять своих же за то,что не хотели бомбить мирных! Не спор,есть и на наших землях беспощадные бандиты,но разве их мы оправдываем? Я вообще считаю что большинство людей одурачены им промыли мозг в свою пользу.

автор Алена Миа • 23 мая 2014
Ответ дляvika-lera2010
я понимаю ваши переживания´т.к там ваш муж, но у каждого человека есть выбор: подчиняться воле другого человека либо быть свободным от воли чужих. Муж подчинил себя,а вы переживаете и оправдывает его. Для вас это очевидно,но мы забыли о том, что человек приходит в этот мир
Ж
И
Т
Ь а не дарить свою жизнь ради чьих-то интересов.
DiaКсю• 23 мая 2014
Ответ дляАлена Миа
ПОдтверждаю! У нас Покормили вернули назад на автобусе с белым флагом, их расстреляли свои же. Что же делается люди добрые?
DiaКсю• 23 мая 2014
Хлеб сегодня уже был,товаров,продуктов все на полках лежат. У нас с водой и не должно быть перебоев
...
автор Алена Миа • 23 мая 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
...
спасибо! Прорвемся мы..лишь бы люди не гибли так нелепо за вбитую идеологию в их головы...