Носки на подтяжках• 22 мая 2014
Помогите выбрать цепочку для дочки
Девочки, хочу купить дочке на 5 лет золотую цепочку, но не могу выбрать, ничего не нравится. Может подскажете, какие удобнее, какие-то плетения прочные и красивые. Фото приветствуется.
П.С. цепочка под крестик
Ща как дам• 22 мая 2014
у нас цепочка называется змейка, мне нравиться, что она плотная и не цепляет не волосы не одежду и не тонкая, которую можно дернуть и она порвется. заплатили два года тому 2000 грн
4есотка• 22 мая 2014
А вы не пробовали в ювелирный магазин сходить? Я бы не рискнула покупать золото онлайн. Даже если золото окажется настоящим, вероятность что его не носили нулевая. Изделия из золота, как известно, накапливают отрицательную энергию.
ЛисАпедная• 22 мая 2014
Ответ дляЩа как дам
Я вот своей боюсь цепочку одевать. Качели, горки, игрушки, а что если зацепится? Уж лучше цепочку порвать...
Ща как дам• 22 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
Ну по практике могу сказать, что по началу и я боялась. Но цепочка всегда была под одежкой, вылетала из одежды, только когда малая прыгала на батуте ))) тем более девочке автора уже 5 лет...
Носки на подтяжках
• 22 мая 2014
Ответ для4есотка
Я про онлайн покупку ничего не писала, выбираю в ювелирных магазинах, но ничего не приглянулось.
Носки на подтяжках
• 22 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
У нас цепочка с рождения, но уже раза три рвалась, тонкая... Сейчас ходит в моей позолоченной, хочу на ДР купить дочке качественную)
Носки на подтяжках
• 22 мая 2014
Ответ дляbonamia
фото 1 у малой у меня фото 2 (легче и дешевле, но уже рвалась у самого замочка)
Мне с фото 1 нравится, но она не сгибается пополам, ее модно сломать? Не знаю, понятно ли спросила)
Носки на подтяжках
• 22 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
зачем 5 летнему ребенку цепочка???
Думаю, вы мну ждали;-)
Вы мну ждали - не поняла. А зачем три знака ’?’... Цепочка для крестика я объяснила, я не обсуждаю вопрос нужна ли цепочка
Чучело сосны• 22 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
а что кресник - не ребенок, ему в 5 лет будет интересно ваше золото? это тупо выпендрешь перед родителями. Дети любят игрушки!
С перепою• 22 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
у меня такая как на ф.2, очень довольна, но ф.1 тоже классная, я бы наверно ее ребенку взяла
Носки на подтяжках
• 22 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
Блин, Вы читать умеете? Крестик, а не крестник, Это мой ребенок, у нее будет много подарков, кроме которых я хочу подарить цепочку
Носки на подтяжках
• 22 мая 2014
Ответ дляС перепою
я переживаю как будет носиться, которая с фото 1
Чучело сосны• 22 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
аа вам своего ребенка не жалко..
Играю у края• 22 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
Вам бы в школу подучиться читать и анализировать, а то вижу темный лес)))))))))))))))
Автор, по теме, у меня с дочкой одинаковые цепочки - очень крепкие. Но выбирать нужно магазине. Берите плоскую тонкую, сразу проверяйте в магазине что бы не за что не цыплялось
Ширли-Мырли• 22 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
У меня была иакая которая не сгибалась.сломалась быстро. Есть которые гнутся. Они норм!
Тролю как могу• 22 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
аа вам своего ребенка не жалко..
ну Вы жгёте! И ник у Вас в тему!
С перепою• 22 мая 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
этого я не подскажу. я думаю, что стоит за такой покупкой пойти в магазин и там все посмотреть и пощупать)) главное не берите станочные, они быстро перетираются, лучше ручную работу (но они дороже)